Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Неизведанная Индия

Карма 1
23.09.2012
Собираемся в длительное путешествие по Индии с юга на север. Цель: поиск интересных мест и достопримечательностей, не обозначенных в путеводителях, и непосещаемых туристами.

Интересуют все необычное, красивое, интригующее и неисследованное. Труднодоступность и отдаленность объектов не пугают.

Буду благодарен уважаемым участникам форума за наводки и советы, любую информацию, которая поможет выстроить маршрут.

По результатам поисков предоставим фото-видео отчет )
Карма 100
23.09.2012
Cineman идиоты буду те, кто знает такие места и расскажет о них в интернете. Ибо завтра там будут все)
Карма 1
23.09.2012
На весь интернет не обязательно. Можно в почту: mcineman@gmail.com

И потом, если места труднодоступные и отдаленные, вряд ли туда кто-то ломанется после прочтения этого топика.
Карма 100
23.09.2012
Cineman
На весь интернет не обязательно. Можно в почту: mcineman@gmail.com

И потом, если места труднодоступные и отдаленные, вряд ли туда кто-то ломанется после прочтения этого топика.

Сарафанное радио работает тоже не хуже интернета. И как раз таки, да, попрутся. Ибо только на этом форуме уже полно тем с подобным вопросом))
Карма 244
23.09.2012
Radhika
Сарафанное радио работает тоже не хуже интернета. И как раз таки, да, попрутся. Ибо только на этом форуме уже полно тем с подобным вопросом))

Задача исследователя - исследовать неиследованное. Изведать неизведанное, причём самому ))
Карма 1
24.09.2012
Radhika
Ибо только на этом форуме уже полно тем с подобным вопросом))

Искал, но кроме этого ../forum/2_4232_0.html#msg60876 ничего больше не нашел. Буду очень благодарен, если укажете.
Карма 5075
24.09.2012
Таких мест очень мало и действительно не хочется слишком их популяризировать. Пусть для каждого они будут свои.
Карма 5075
24.09.2012
Но если очень хо, то можно поездить по местам паломничества для индуистов - их тысячи и многие из них почти нигде не описаны, по крайней мере в популярных путеводителях. Из потрясающих мест - Ахобилам в Андхра-Прадеше.
Карма 5075
24.09.2012
Вот наш отчет по Ахобилам: www.indostan.ru/blog/1_732_0.html
Карма 361
24.09.2012
Cineman

вот это тоже тема, попробуй...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях