Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Little Pig Adventures. По Шри Ланке под дождём. Ноябрь 2012

Карма 47
5.12.2012
Очень сильно интересно!))

Второй день не работу работаю, а Вас читаю!

Спасибо большущее!

С нетерпением жду продолжения!
Карма 525
5.12.2012
Ну, ладно. Потом не говорите. что я вас не предупреждала!...

Пока одна еще фотография. Группа мачанов (?))) из Тиссы. Мы пошли вдоль речки гулять (название забыла, жаль. Говорят, прям из водопада Раваны течет, который рядом с Эллой), смотрю, они сели под дерево бухать (очень прилично так - одна бутылка на всех. Правда, без закуски)). Издали их плохо видно было, я подошла поближе и попросила разрешения сфотографировать их. Они очень обрадовались, сказали, что у одного из них сегодня д.р. и....как назло выскочили из-под дерева - выстроились, как пионеры (тот, у которого день рождения - крайний справа). Сделала всего одну фотографию, чтоб от дела их не отрывать, (поэтому качество не очень). И мы пошли дальше гулять, пожелав имениннику всего хорошего.
Карма 189
5.12.2012
poisoned
happy birthday

Красавцы пацаны! Т.е., мачаны!

Yulkaforest
Второй день не работу работаю, а Вас читаю! С нетерпением жду продолжения!

А я еще и волнуюсь: куда пропал? не захворал ли, не дай Бог, наш мачан? Ждем-не дождемся...
Карма 488
5.12.2012
Yulkaforest

Спасибо большое!))) Буду стараться ещё больше)))

poisoned
выстроились, как пионеры

Хехехе))) Есть у них такая особенность))) так хочется иногда снять картины естественной жизни - а они все тут же вскакивают и рядком выстраиваются Ж-))) особенно колоритный сидящий персонаж - хотелось бы знать чем он по жизни занимается)))

vababa
А я еще и волнуюсь: куда пропал?

Тётя Валя, спасибо большое - не беспокойтесь - всё нормально, работы только много после отпуска что-то - всё время отнимает, извиняюсь(((

Я не брошу топик - обещаю! Не имею права - ещё многое просто обязан рассказать)))
Карма 488
5.12.2012
Унакурува... За полтора года которые я тут не был всё несколько заросло, но отрывочные воспоминания из Приключений 2011 года подсказали нужный поворот (собственно, там их немного - рано или поздно нашёлся бы сам всё равно %-)))

Вот он - тот-самый Обрыв, уберегший по большей части Унакуруву (этот кусочек роскошного тангальского побережья) от Цунами, но об этом чуть позже - словами самого Ранчи.

Спуск по обрыву - и вот оно, Мооооооре)))) Точнее - Бенгальский Залив. Наконец-то! Как я скучал по Унакуруве - кто б знал %-))) Ну-с, посмотрим что тут нового... %-))))
Карма 488
6.12.2012
Визуализация тропинки в Унакуруву:



%-)
Карма 488
6.12.2012
poisoned

Я вот только сейчас сообразил насколько в кассу ваши мачаны - Суса-то, насколько я помню, из Тиссы... %-))) Но об этом позже)))

Случайное - неслучайно!
Карма 525
6.12.2012
Skipp3d
Я не брошу топик - обещаю!

Cлава Богу)) Ждем!!!

а пока у вас
Skipp3d
работы только много после отпуска
и выходные еще не начались

предлагаю заглянуть в тангольскую гавань. (Дабы окончательно убедиться в том, что
Skipp3d
Случайное - неслучайно!
Если кто-то еще сомневался...)
Карма 488
6.12.2012
poisoned
Если кто-то еще сомневался...)

А ведь действительно - для тех, кто сомневался - "контрольный": ваша фотка "а вот вблизи" имеет самое непосредственное отношение ко всей этой истории :-) Уже скоро про это будет. Спасибо ещё раз!)))

* * *

...Тэнголь/Тэнгол/Тангол/Тангалле/Тангалла!...

В январе 2011 именно в Унакуруве Ланка показалась наиболее яркой, многоцветной, ароматной и притягательной. Вот и сейчас всё выглядит очень даже живописно. Спускаемся по склону Обрыва вниз - во владения Ранчи. Нас встречают улыбками двое новых мачанов - в том году их тут не было. Приветствуем их, оглядываемся. О, вроде знакомое лицо!

- Суса, это ты?

- Я, - говорит.

При этом по мимике трудно понять - толи не узнал, толи узнал-но-пофиг, толи узнал и уже опасается начала буйства и шамбаша, как в том году получилось - мы тогда вместе с Ранчи неслабо отчибучили %-)))

- Аюбован, Суса! Узнал?

- Узнал, узнал. Привет. Надолго?

- День-два-три - как получится)

- Окей. Только мы ещё официально не открывались - немного неприбрано всё.

- Камак нэ, мачан! Бом эстути)))

- Ну, располагайтесь. Добро пожаловать!

- А Ранчи где?

- Он в Гол (Галле) уехал, обещал вечером вернуться.

- А во сколько примерно? Мы для вас с ним Подарок привезли)))

- Подарок?))) Ну часов в восемь-девять, я думаю, он будет.

- Гут. Ну тогда мы пошли комнату глянем и сумки кинем? Скоро вернёмся с Подарком)))

- Окей. А что-нибудь покушать или выпить хотите?

- Ну по пивку, а там посмотрим)))

- Отлично. Всё будет на столе - подходите как вещи покидаете.

- Бом-бом эстути, Суса!

- Welcome!

Заходим в Избушку-На-Курьих-Ножках - действительно "немного" не прибрано %-))) Ну да ладно - мелочи, главное - Моооооре!))) Ну, точнее, Залив, конечно %-) Товарищ мой сходу обзывает наше новое место обитания "Конуркой". Впрочем - для его роста оно и понятно %-))) Мне же всё вообще пофиг - лишь бы по ночам в нескольких метрах полировали прибрежный песок пенные морские волны, а с утра за окном реяли на ветру шелестящие листья пальм... А всего этого в Унакуруве от души!)))

По быстрому кидаем сумки, оглядываем комнату на предмет "что пофиксить", берём Подарок и идём за стол к мачанам.

- Ооооо!!! - радостно кричат мачаны при виде Подарка - ещё одной бутыли "Перцовки".

- Это вот для Ранчи, Сусы и всех вас, мачаны!)))

- Круууууто! Спасибо, мачан! Нам такая очень нравится!)))

- Пробовали уже такую?

- Ну да - у нас тут теперь много украинцев - они привозят иногда всякую разную, и такую в том числе. Вон, видишь, в углу несколько бутылок уже валяется? %-)))

Смотрю - действительно. Прикольно!

- Что, говорю, помогла вам реклама Того-Парня (Izum'а) в рунете?))))

- Даааааа!))))) Теперь тут практически одни русскоязычные останавливаются %-)))

- Ххы, даже так?

- Да! Вон, видишь, - вдалеке пара? - Украинцы! :-)))

Присматриваюсь - действительно - наши люди. Сразу видно %-)))
Карма 488
6.12.2012
Унакуруууваааа!... %-)))

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге