Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Little Pig Adventures. По Шри Ланке под дождём. Ноябрь 2012

Карма 189
29.11.2012
poisoned
Опять я флужу((((

Все бы так флудили! +))))

Skipp3d
Чтобы попробовать понять...

...почему так фигачил ливень:

А я вчера улыбнулась, почти снисходительно, когда прошла по ссылке на библейский потоп...((( Виражи...и айсберги...переведу дух

Skipp3d
Зависимость почти сформирована, эффект достигнут - осталось зафиксировать :-)))))))

Это и про меня.)))
Карма 2019
29.11.2012
Skipp3d

Ну талантище!!!!!
Карма 488
29.11.2012
vababa
никогда не лезу смотреть катастрофы, тем более щелкать расчлененку или агонию попавших в аварию, когда нет сил и возможности помочь...

Долго думал над вашими словами. С одной стороны вы правы, с другой стороны - видел на ютюбе коммент к какому-то из роликов: "Да ведь никто не знал что происходит! Никто не знал сколько будет волн! Никто не мог ничего сделать и чем-то помочь! Лучшее, что он мог - бежать сломя голову и надеяться, что хоть что-то из этого получится!..." Ну или как-то так. Долго думал. Сложный вопрос. Но ведь действительно - никто не знал! Прошло-то всего несколько часов с момента первого удара. Просыпаешься, выходишь с камерой на балкон заснять очередное утро каникул - а тут вдруг что-то непонятное снизу... Кто его знает... При желании всему можно найти красивое объяснение %-))) Ни в коем образе данный коммент не против вас и вашего мнения! - Так, заметка для себя на полях - правда долго думал!

vababa
Это и про меня.)))

Это про всех нас в той или иной степени))))

vababa
Все бы так флудили! +))))

Ага! :-)))

Drolma
Ну талантище!!!!!

"Не мы такие - жизнь такая..." (с)

Ж-))))
Карма 488
29.11.2012
Ну как-то вот так вот это было:

Карма 189
30.11.2012
Skipp3d
Ни в коем образе данный коммент не против вас и вашего мнения! - Так, заметка для себя на полях - правда долго думал!

Да что ты: какие обиды? А я думала-вспоминала твоего мачана, у которого волна проглотила младшую дочь...

А зависимость моя сейчас от дозы текста Little Pig Adventures, которую нужно принять три раза в день маленькими порциями + проверить в бессоницу- не накропал ли еще в довесок лихой эпизод, который заставит меня вернуться к предыдущим постам, а потом думать о роли случая в судьбе каждого, а потом о роли каждого в навязанных судьбой обстоятельствах...И удостоимся ли мы потопа??? И предусмотрен ли Ной??? И каков будет этот новый Ковчег или Титаник??? И стоит ли все это Мифа? И какой в этом прок? И что получается у тебя хороший коллаж...

Но я до сих по не пойму: ты в Шри Ланке сейчас строчишь это на коленке? Или уже дома выкладываешь мозаику из дневников и вспомогательных материалов и крутишь потом калейдоскоп с цветными стеклышками, . собранными там и сям??? И узор складывается- рассыпается- собирается сам собой под воздействием энергии заблуждения-мысли-воспоминания-просветления-помутнения...или невесть знает чего...Мне это очень важно: знать точные координаты, мачан.)))
Карма 525
30.11.2012
vababa
удостоимся ли мы

не приведи Бог....

Во время этого цунами мы были в Индии. И я о нем узнала от мамы, которой позвонила в Россию. Поскольку доступа к масс-медиа почти не было, у меня в памяти сохранился только один эпизод (где-то все-таки посмотрела небольшой репортаж CNN). Женщина-австралийка, которая была в Таиланде с двумя маленькими детьми, оказалась под водой с ними. И она поняла, что сил удержать обоих ей не хватит. И кого-то одного нужно отпустить, чтобы спасти себя и второго ребенка. И ей пришлось сделать этот выбор...
Карма 525
30.11.2012
vababa
о роли случая в судьбе каждого, а потом о роли каждого в навязанных судьбой обстоятельствах...
Карма 488
30.11.2012
vababa
Но я до сих по не пойму

Уже неделю как дома) Времени не так много - поэтому и кропать по чуть-чуть получается, извиняюсь %-)

poisoned
И кого-то одного нужно отпустить

...[не знаю что сказать]...
Карма 525
30.11.2012
Я и писала не потому, что хотела об этом поговорить.

Человеку сложно оперировать большими числами. Когда гибнут тысячи или десятки, сотни тысяч и т.д. человек, представить это практически невозможно. Но это можно почувствовать. А почувствовать обычный человек (это я про себя) может, "примерив на себя". Такому ограниченному человеку, как я например, сложнее примерять на себя опыт тысяч людей. А одну ситуацию - вполне доступно.

А в таких ситуациях, кстати, quote=Skipp3d] если верить во всё это[/quote]
то это помогает , тому кто верит. А иногда и оказывается единственным спасением.

Ну, а кто не верит - помогает себе сам, как умеет. Если умеет, конечно.

Но вернемся к вашему рассказу! Ждем продолжения.
Карма 189
30.11.2012
Skipp3d


Уже неделю как дома)

Спасибо за ответ... это было очень важно)))..Я не от пустого любопытства, а озабоченная психо-технологическими проблемами реконструкции (как это делается, что происходит с памятью-мозгом)...Ну это просто, как первую заводную машинку малыш молотком-камнем колотит, чтобы понять-посмотреть: внутри как устроено, почему едет???))) Если долго била,

не дай Бог, в механизме что сломала-раскурочила, простите старуху. Проблемы памяти очень актуальны!!!)))%100 (у вас % слямзила!) И простите, что иногда ненароком с "ВЫ" на "ТЫ" скачу...У меня "Ты" и МАЧАН теплое, бабушкино, игрОвое (не игрИво- фамильярное) поверьте)))...Плюсану в подтверждение))) Красивая цифра получилась!

poisoned
Ждем продолжения.

Присоединяюсь...

Ваша фанатка, беспокойно-смиренная, бабушка ВА.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге