Привет! Нужна помощь. Привезли комп из России без начинки. Кто готов установить Микрософт офис и тд.
Я сейчас буду месяц в Покхаре. В начинках компьютеров ничего не понимаю. Помогите!!! :)))))))
Просьбы › Ищу человека в Покхаре понимающего в компьтерах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.03.2012 18.05.2007 19.04.2010 4.03.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.246% мистической силы
|