Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
5.01.2013
Жаль не могу посмотреть видео с телефона...

Купил сегодня зарядку для мак бука... В самом крутом билдинге в банглоре... А она блин для us розеток... Гр****но премиум эпстор))) как чувствовал пятой точкой оставил коннектор от старого бп...

День невероятен... Устал и засыпаю... Танцевать будут когда буду покидать этот станный город
Карма 61
5.01.2013
Drolma
события начинают развиваться в стиле Боллливуда.

Rasname
и в финале все все все будут танцевать)))

не , ну так не годится....где острые моменты ? где закрученность сюжета ?

девушку должны похитить злые бангалорские драйверы ! Наш герой освобождает её с погонями на энфилдах и драками ! И в конце оказывается , что она его сестра ! потом хэппи эндфилд !))
Карма 119
5.01.2013
Ха ха ха))) зачет jymmy
Карма 293
5.01.2013
jymmy

отличный сюжет! представил и невольно улыбнулся широко))
Карма 119
5.01.2013
А если ехать спокойно 50-60, то впечатления о дороги совсем другие ...

Moony ты прав... Но как раз самый не приятный момент произошел когда я в полном умиротворении созидал молчаливое великолепие ветряков коих тут просто безсчетное множество... Дорога сама по себе прекрасна... Видимо пост передал все еще оставшийся запас нервяка после банглор трафика...

Вообще внутри многое меняется... Чувствую, но еще не могу сформулировать...
Карма 5075
6.01.2013
Не, главарь шайки драйверов-обгоняющих-по-встречке должен оказаться братом. Он вернет девушку и устроит настоящую драйверскую свадьбу для главного героя, а растроганный отец девушки подарит в качестве приданного новенький 500-й классик цвета хаки.
Карма 293
6.01.2013
Moony
новенький 500-й классик цвета хаки.
не... Дезерт сторм
Карма 119
7.01.2013
Все... Банглор закончился... Быстрый завтрак и выезжаю в ути...

Грустно на столько что совершенно не хочется писать... Заставляю себя сделать просто отметку о передвижении... 2 дня не садился на мотоцикл... Все время поглотила красота индии воплотившаяся в одном человеке...

Знакомство с Судой (имя) открывает мне глаза и на проблемы Индии... Когда ты турист ты видишь фасад здания с покрашенной и подготовленной к просмотру туристами стороны... Начиная всматриваться замечаешь скрываемые косяки... Если удается проникнуть за дверь "staff only" видишь из чего состоит красота скрываемая под красивой маской...

Короче я в очередной раз в раздумьях на почему то ставшую мне интересной тему гр****но религии и связанных с ней запретов и тупых табу придуманных явно не уверенными в себе мужчинами имеющими время писать толстые книги типа корана библии и подобных... Из за этих табу страдают почему то слабейшие... Дети и женщины... Короче что то я завелся опять... Еще эти события в дейли с митингами...

Уезжаю из банглора с разорванным сердцем... Печально стараюсь не циклиться на обратной стороне моей любимой и невероятной страны...

Какой то совсем грустный пост получился... Но мне по настоящему печально узнавать обратную сторону индии... Знаю что привыкну и буду любить так же... Я шокирован печален и немного скомкан в душе...

Индия невероятна... От нее голова кругом... Постараюсь за сегодняшний трип что то понять...

Поехал.
Карма 5075
7.01.2013
Вся прелесть жизни собственно и состоит в преодолении этих обратных сторон и невозможностей. Представь фильм, в котором герой и героиня в само начале счастливо соединяются, а потом все оставшееся время просто радуются жизни. Порнуха какая-то.
Карма 119
9.01.2013
я в OOTY ...

Выезд из Банглора оказался не так уж прост из за бесполезности карты... большинство дорог односторонние... спрашивая направление и синхронизируя на сколько возможно это с картой выбрался на вполне себе обычный хайвэй... где размышления о религии и всяко душевным загонам которым подвергают себя многие пришел как не странно в полностью безразличное состояние и практически не обращал внимание на убийственные встречные обгоны... несколько раз свернув не там чуть поблукал... проехав лишних километров 20 все же вышел на прямую отличного качества дорогу ведущую к Ути...

Дорога просто чума! Это мечта энфилда... ооочень крутые серпантины с быстрым набором высоты... к сожалению оценить всей прелести такой дороги не получилось из за сильной потери мощьности двигателя... по ощущениям (20-40%) ручка газа до предела и мы лениво обгоняем какую нить хирохонду ...

Проезжая через национальный парк радовали и слегка настораживали частые вывески (но фото но паркинг но нафинг) типа тигры тут пасутся ну или на худой конец слоны... дорога красива но...

В общем любой дневник вести не просто потому что иногда приходится заставлять себя писать даже когда совершенно не хочется...

Сегодня постараюсь наверстать пустословие наличием пары фотографий ))

Где же наш 500СС друг пропал ) хочется почитать его скоростное приключения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики