Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 5075
29.12.2012
Визульно старая классика Энфилда даст фору большинству современных классических мотоциклов. Просто смотреть - не насмотреться :)
Карма 26
29.12.2012
Ага,мотор-просто чистая эротика))))
Карма 119
29.12.2012
Уфффф блин... Вчера был какой то дикий приступ усталости... От сюда и приступ меланхолии ...

Постараюсь больше не впадать...

Сегодня что называется "вышел за хлебом уехал в питер"

Решил проверить и настроить сцепление... А то после замены сильно ведет в выжатом положении... Отрегулировал выехал на дорогу проверить... Потом еще чуть... А потом подумал а почему бы не сгонять на джог фоллс... Даже дверь не закрыл... Хорошо хоть в шортах оказалась заначка в 100руп... Хоть воды смог купить))

Короче если будете в этих местах со своей возлюбленной... Или без... Дорога рекомендуется к посещению... Отличная новая дорога... Правда только после поворота с основной трассы... Но горный серпантин с длинными подъемами и спусками где движок может порычать красиво так... Правда в одном месте асфальт новый но всего в одну машину шириной... При этом очень крутой соскок с дороги... Порой с микроавтобусом весьма проблематично разминуться... Один вежливый грузовик... Видимо уступив дорогу, грустно лежал на боку...

Но дорога стоит своих преодолений... Сам водопад весьма живописен... Хоть и представляет из себя сей час лишь скромный ручеек... Но сама расщелина весьма живописна... К сожалению посидеть созерцая водопад мне не удалось... Примерно через 3-5 ответов на стандартные индо вопросы я решил уходить... Но обнаружил спуск к водопаду... Решив немного размять мою изнеженную мотопередвижениями филюшку... Купив воды погнал вниз...

Внизу красиво... Сильно влажно... И конечно же чертовски шумно... Индусы очень шумны не только в своей религии но и в проявлении эмоций... К сожалению практичный подход индусов к воде не позволил искупаться и попробовать заплыть под спадающий водопад... Где вода там стирка и мытье с мылом... Там же почему то и каки делание... Короче посидел... побыл атракционом для фотографирования и погнал вверх... Всего каких то 20 мин и я потный наверху...

Проходя мимо фаст фуд индо точки решил попробовать их чудо салат с воздушным рисом... Заключение... Оч классная легкая еда... Утоляющая голод и не создающая чувства тяжести... Без спайси есть вполне можно...

Короче дорога супер... Немного полихачил вкладывая в повороты... Насладился драйвом и плавной мощьностью движка на долгих подъемах... выветрил меланхолию...

Представляю как этот водопад красив после сезона дождей... Правда есть информация от местных завсегдатаев что дорога после сезона дождей жуть какая...

Байк прекрасен... Но после ремонта стал заводиться с третьего толчка кикстарта... И иногда при старте пытается скинуть теперь уже хорошо прикрученный карбюратор... В остальном все идеально... Течь масла устраненная в мумбаи больше о себе не напоминала...

Единственное что меня чуть поднапрягает это помягчавший передний тормоз... Все работае отлично но тормоз стал срабатывать на середине хода рычага... А не в самом начале как раньше... Механ в гоа сказал что это норма... Типа от работы становится мягче какая то резинка... Но на работу тормоза не влияет...

Байк люблю все больше... Сил сидеть на одном месте больше нет... А домик проплачен до 1января... Уффф(
Карма 119
29.12.2012
Перечитал... Сегодня я вновь косноязычен но с желанием делиться) сорь за кости в языке буду стараться дале)))
Карма 2019
29.12.2012
Anlogin

Отлично пишешь! Нра!
Карма 5075
29.12.2012
Мы тоже 1 января стартуем из Пури в сторону Гокарны.
Карма 119
29.12.2012
Я любитель всяко старины и классики... Но вот по поводу движка не могу согласиться... Сам энф классика... В целом очень даже некоторые модели... Но почему то не возбуждает... Ихмо конечно)
Карма 132
29.12.2012
Drolma
Anlogin

Отлично пишешь! Нра!

Нра, нра !!! Сами проживаем весь путь. Мы на заднем сиднье, неужели не заметно ???? :-))
Карма 119
29.12.2012
Skipp3d
Насколько я знаю, очень малое колво змей нападает сами, и лишь одна специально охотится на человеков - Чёрная Мамба

О Ё ! Как это специально охотится ? Не знал такого (

фотки к сожалению не прогружаются...

вообще интернет на юге стал очень плох... 3G почти не работает (((
Карма 119
29.12.2012
IrinaVolga
Нра, нра !!! Сами проживаем весь путь. Мы на заднем сиднье, неужели не заметно ???? :-))

Ха))) сегодня как раз почувствовал )))

Видимо Вы материализовались в виде индуса который запрыгнул на заднее сидение когда я спрашивал дорогу... типа о мне тоже туда... правда я его чуть не высадил на пол дороги ибо чел почему то решил мне помогать... типа на поворотах наклоняя свое боди... )))

Не вы были ) ??? Или вы послушный второй номер ? ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики