Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 26
12.08.2012
Да это точно

Слезы мешают ему говорить

быть человеком мира а не гражданином Казахстана

не должностным лицом а человеком из Кемерово как меня называют ребята

не быть серой массой которая ненавидит всех и вся а любить своих родных своих друзей любить Индию и самое главное уважать Муни КЭПА который дал мне второй и последний глоток
Карма 5075
12.08.2012
UPE-Sitronas

Отчет! Отчет! Отчет! (скандируют албанские рабочие) Ждем продолжение отчета!
Карма 57
12.08.2012
Я все еще в замешательстве от вашего повествования, пока мало что понял, видится что Индия вас реально пошатнула )
Карма 26
12.08.2012
suyunse

Круто
Карма 796
12.08.2012
suyunse
Я все еще в замешательстве от вашего повествования, пока мало что понял, видится что Индия вас реально пошатнула )

Дума, таких будет много)))))))

Moony
Отчет! Отчет! Отчет!

Вот-вот, всё ждём-с)
Карма 26
12.08.2012
Пошатнула мои мои тупые буржуазные устои

это точно

Огромное спасибо КЭПУ МУНИ что упяминул

а так простой человек
Карма 189
12.08.2012
UPE-Sitronas
ехал с трудом на мне 3 индускких ребенка и папаня в придачу в ответ на мою ночную доброту дети обозвали супер идиотом а папаша вообще сказал что я придурок в ответ получил тоже самое

Лев Николаевич Мышкин! Вот кто пожаловал на Индостан! Какое счастье...Я тоже плачу. И страдаю, что не знаю, как вознаградить Сентябрьского и Алекса 108 за дружеское участие и помощь нашему герою.

UPE-Sitronas
им памятник поставить за отношение и терпение за то что они самые лучшие на свете!!!

.Я -за!

UPE-Sitronas


Такой доброты юмора и позитива я не видел за всю свою жизнь

Вот и я так же плачу часто просто от доброго слова, искреннего участия, которые неожиданностью своей обезоруживают, почти ранят, разрушая условную железобетонную преграду, которую сама сооружаю вокруг себя для самозащиты в родном отечестве.
UPE-Sitronas
те ребята Сентябрски Алекс108 для меня супер сенсационные

Присоединяюсь и поддерживаю!
Карма 26
12.08.2012
Не пойму я хочу сделать свой отчет лучшим

как Габриэль Гарсия Маркес если хотите

почему такие злые комменты)))
Карма 26
12.08.2012
Я не причем если вы считаете меня плохим человеком который бросается на плохое то плизз как говорят индусы я не причем

а обидеть своих ребят здесь не дам ни кому - они самые лучшие и сенсационнные для меня
Карма 2019
12.08.2012
UPE-Sitronas

Мы все тебя любим и желаем тебе всего самого лучшего на нелегком пути написания отчета.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики