Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 26
11.08.2012
Вот так меня встретила Индия!!!!

Вы непалец? - такого тупого вопроса я не слышал всю сознательную жизнь

Нет отвечаю ему с видом видавшего виды руссо туристо облик аморале
Карма 26
11.08.2012
Он говорит а чем подтвердите что непалец вы сэр

я ему на чистом русском языке - а в чем проблема сэр я казах и паспорт у меня есть что за подозрения?
Карма 796
11.08.2012
UPE-Sitronas
Летел в самолете с индусом из тамил-наду который работает у нас на месторождении Кашаган - такой простой и четко знающий что к казахам надо относиться ровно

выложил все что знал особено про Шах Рукх Кхана он удивился и в конце помог мне заполнить какую то фигню вроде миграционной карточки

Я конечно, извиняюсь, можете закидать меня тапками, но в русском языке существуют знаки препинания. Я, допустим, не могу нормально прочесть сие предложение.
Карма 26
11.08.2012
подтвердите что вы не непалец сорри

достаю казахское удостоверение личности

достаю от ужаса свое золотое (ксиву) и моля смотрю в глаза первому индусу в моей жизни
Карма 221
11.08.2012
Tibeliuss
можете закидать меня тапками

и меня ))))

еще слегка напрягает текст урывками...чуток для затравки, потом еще, еще предложение и еще =D картинки тогда что ли вставь

А вообще обожаю такие эмоциональные рассказы-впечатления! Жду продолжения!
Карма 26
11.08.2012
Спасибо фотки сделаю завтра - прошу прощения за урывки проблемы с интернетом

и усталость
Карма 339
11.08.2012
Не сбивайте, пусть пишет - это такой поток сознания. Надо читать не все подряд, а раз в день, например)) А что за ксива такая волшебная? Даже интересно стало))
Карма 796
11.08.2012
Belaruska
А вообще обожаю такие эмоциональные рассказы-впечатления!

UPE-Sitronas

А я бы видео посмотрел, где ты рыдал так, что сбежался персонал)))
Карма 221
11.08.2012
Да кто ж сбивает )))) я наоборот настраиваю, чтоб "урывки" были хотя бы по предложений 50 =D
Карма 26
11.08.2012
После того как он сэр-босс проверил все мои доки он позвал старшего а тот пришел с автоматичиками

и тот прямо в сантиметре от моего лица мне на нпальском говорит ты же сволочь непалец а ну признавайся я хлопая глазами - отвечаю что в чем проблема я казахстнец и вообще непальцев не видел и не знаю непальского.

Видимо от страха или профессональзма - сделал такие круглые глаза что старший сказал до хрен с этим непальцем пускай идет))))))))))))

В ответ на печать на визу я сказал ему на ломанном инглише ну чё инкредибл Индия - он сказал йес иди непальская сволочь)))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики