Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Камеры хранения

Карма 0
24.02.2019
Здравствуйте. Будем очень благодарны старшим и опытным путешественникам за совет. 1. Где оставить зимние вещи в Дели.2.Где лучше купить симки и какие. 3.Где поменять деньги и купить рупии в 6-7 утра в Дели
Карма 5075
24.02.2019
terninka

Была камера хранения в гостинице Hare Rama, но сейчас там вроде ремонт. В принципе можно оставить в любой гостинце, где вы остановиилсь. У нас эта тема не раз поднималась, пользуйтесь поиском.

Симки можно прямо в аэропорте купить. Airtel какой-нибудь.

Поменять деньги можно тоже в аэропорте, правда там курс не очень. Деньги лучше на карте везите, чтобы не морочиться с обменом. Наличная валюта пусть будет как запасной вариант.
Карма 2013
24.02.2019
terninka

Вещи можно оставить при гостинице, в которой остановитесь хотя бы на день. Можно договориться с ними.
Карма 29
24.02.2019
terninka
Где лучше купить симки и какие

На выходе между gate 3 и 4 стойка Airtel с очередью из туристов

terninka
Где поменять деньги и купить рупии в 6-7 утра в Дели

Около выдачи багажа есть куча обменников, но я не знаю будут ли они работать в это время, скорее всего нет. Лучше снять с карты Тинькофф (или какая есть) в банкомате SBI банка без комиссии. Есть 2 банкомата-рядом со стойкой Airtel справа, но он может не работать и в самом дальнем конце правого крыла зала на выходе. Я сам долго искал, но в итоге нашел и благополучно снял)) можно спросить у охраны, я спрашивал у вояки с автоматом, они там вроде отзывчивые

А по поводу зимних вещей-я тоже улетал в конце января, но зимних вещей не брал-сразу переоделся в весенне-осеннее, из дома сел в такси, из такси сразу в аэропорт. Не успел замёрзнуть))
Карма 0
25.02.2019
Здравствуйте, уважаемые знатоки и огромное спасибо что потратили время и ответили на мои очень тривиальные вопросы. Благодаю искренне за полезную и не очень информацию. Я изучила все темы касательно этих тем. Я хочу призвать всех кто заглядывает, написать свой опыт как сэкономить и где лучше производить те или иные действия. Симки в аэропорту дорогие ( здесь писали), и часто говорили о том, чтобы вещи оставить в гостинице ( правда на свой страх и риск). Мы не возвращаемся в отели, мы не останавливаемся в Дели... И по прилету есть 3 -4 часа оставить вещи. Группа ребят из другого форума тоже спрашивали об этом. Прошу опытных людей поделиться и дать бесплатный совет. Взамен +100 к карме =)
Карма 5075
26.02.2019
terninka

В 6-7 утра вы нигде не купите симки, кроме как в аэропорте. Да и валюту тоже нигде в это время не поменяете за пределами аэропорта.

Камера хранения есть в аэропорте, в здании метро около терминала #3. Она не дешёвая насколько я знаю. Но если вы не на полгода оставляете, то это хороший вариант. Местоположение камеры хранения уточните у работников аэропорта по прилёту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики