Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 26
11.08.2012
Так меня встретила Индия!!!! ужас и переживания и легли в основу моего плача))))
Карма 339
11.08.2012
Не, пусть пишет, как может)) Это ж вдохновение, а не на заказ..

Щас вспомнила. Прилетела я в первый раз в Дели, села на поезд, проехала до Горакхпура, потом до Сонаули, потом до Лумбини. Там меня устроили жить в палатке с одной тибеткой и тут меня накрыло. И я зарыдала, типа ночью в свой спальник)) Как ребенок. И остановиться не могла)) Просто от того, что приехала, непонятно куда. Что все чужие, все смотрят, я ничего не понимаю, кто чего говорит)) Так что, очень даже понимаю, да)) Тогда на меня тоже сбежался смотреть весь монастырь и меня перевели жить в здание монастыря, типа в вип-комнату с одной китаянкой)) Полегчало))
Карма 26
11.08.2012
Плакал на взрыд - прибежал непалец-слуга позваол Босса

я плакал просто на взрыд и ничего не мог обэснить они виновато улыбались и спросили что желает сэр

пиво виски водка или реал колледж гёрл после моего четкого послания они все удалились
Карма 221
11.08.2012
хаа, здорово пишешь, плюсую =)))

вспомнилось мне, как я по прилету не могла заполнить, где буду находиться...под рукой не было никаких путеводителей. Мой парень прилетел из другой страны специально за пару часов до меня, т.к. я название отеля не знала, то и написать ничего не могла, а сочинить не догадалась )))) Вот там точно чуток до слез оставалось. Картина: огромная очередь за мной все уже вышли, а меня не выпускают из аэропорта. Я предлагаю пойти со мной к выходу, где меня уже встречают, но ни в какую! Как мы вас выпустим, если вы не знаете, где будете останавливаться в городе. Уже собиралась сесть перед ним на чемодан и взять измором )))))
Карма 796
11.08.2012
svmasha
Тогда на меня тоже сбежался смотреть весь монастырь и меня перевели жить в здание монастыря, типа в вип-комнату с одной китаянкой))

UPE-Sitronas
они виновато улыбались и спросили что желает сэр

пиво виски водка или реал колледж гёрл

Я смотрю хороший способ, чтобы повысить класс обслуживания!))))
Карма 339
11.08.2012
Tibeliuss
Я смотрю хороший способ, чтобы повысить класс обслуживания!))))

Так на заказ зарыдать не получится))
Карма 221
11.08.2012
=) требую продолжения!!! Улягусь..и буду почитывать + ностальгировать, мне еще 3мес ждать встречи с Индией
Карма 339
11.08.2012
Очень интересно и познавательно)) Многим это еще предстоит, а вы уже этот путь прошли.. Делитесь теперь своим опытом))

Я вообще никому никогда не говорила про свои рыдания в Лумбини, а вот же ш вспомнила))
Карма 26
11.08.2012
Вот первый я так и провел - сначала плакал потом собрался сделал телефон позвонил Сентябрскому - сказал что мне страшно в ответ мой брат сказал что все нормально постарайся заснуть утром позвони
Карма 221
11.08.2012
svmasha
Очень интересно и познавательно))

ага, а я полечу в 4раз и все равно, как впервые )))))) будет такой же мандраж, масса эмоций..счастья, волнения и всего вместе. Узнаю свое состояние, когда читаю нашего уважаемого топик-стартера. Все, замолкаю, чтобы не сбить настрой!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики