Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чераи

Карма 0
16.01.2008
На форуме очень мало информации по этому пляжу, а хотелось бы знать больше. Может кто был, загорал? Интересует пляжный отдых. Спокойный, но и чтобы вечером при необходимости было куда сходить, покушать, например. Может и гестхаус посоветуете.

Или другой пляж поближе к Кочи будет лучше при моих требованиях?
Карма 5075
17.01.2008
january
Или другой пляж поближе к Кочи будет лучше при моих требованиях?

В Северной Керале нет цивильных пляжей. Есть неплохие дикие пляжи, но там могут образоваться приставучие местные зеваки. Или не будет где жить и есть поблизости.
Карма 525
17.01.2008
january
Может кто был

Мы там были один раз. Из форта Кочин добираться далековато - около часа уйдет, сколько рикша от парома стоил не помню, мы вместе с англичанами какими-то на нем доехали, но что то в районе 250 рупий примерно. Пляж довольно-таки большой, но ни лежаков никаких, ни зонтиков там нет - мы с трудом нашли что-то наподобие крыши над головой (так как с ребенком были). Шэков там тоже тоже нет . В начале пляжа кафе-мороженое, а на самом пляже какая-то гостиница , толком ее не видно, но англичане с которыми мы рикшу шарили туда зашли пива выпить, сказали, что пиво дорогое, а комнаты где-то по 2000 рупий.

В основном, как и везде , кроме Гоа, по пляжу гуляют местные туристы, и раз в полчаса попадаются европейские по 1-2 человека.

Может попозже фотки какие-нибудь выложу, если найду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики