Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 38
16.08.2012
UPE-Sitronas
Продолжение. будет

UPE-Sitronas
Постараюсь выложить фото.

Ну где же, ждем ведь.
Карма 221
16.08.2012
UPE-Sitronas
будет хорошим и без соплей

ай да ладно вам, большинство нас здесь уже и на "сопли" согласны! )))) ЖДЕМ
Карма 239
17.08.2012
vababa
да вот натура- дура, ее не унять

верно подмечено..
Карма 47
17.08.2012
год уже читаю этот бесценный ресурс и писать тут как то и не собиралась..

много читала отчетов ,выписывала , отмечала , делилась особо понравившимися рассказами со своими близкими..

этот отчет читаю и диву даюсь на свои ощущения..ещё год назад я бы про себя по доброму посмеялась над чуваком..но сейчас у меня почему то комок в горле.

и жду. когда же он опять "покажет себя внутри" открыто наивно и без знаков препинания)))

vababa

все правильно написали)

ваши отчеты все ВСЕ были зачитаны всем моим друзьям и маме)

спасибо ,что вы есть)
Карма 244
17.08.2012
Всегда легче осудить человека, чем понять и войти в его положение. Товарищи, развивайте эмпатию
Карма 339
17.08.2012
Мне как раз очень нравилось с "соплями" и без знаков препинания..

Просто так открыто и от души.

Все люди - разные, многие одеты в броню условностей, а есть единицы, такие вот открытые и ранимые.

Почему бы не дать всем быть такими, какие они есть, не пытаясь подогнать человека под свои концепции?
Карма 33
17.08.2012
Осуждающие уже получили по голове больше, чем сам осуждаемый :).

Давайте перейдём от ОСУЖДЕНИЯ осуждающих к подбадриванию топик стартера (если Moony не сочтёт за флуд).

UPE-Sitronas, весь индостан в нетерпении!!! И не меняйте стиль, в нём вся фишка! :)
Карма 424
17.08.2012
Irina_Kiev
И не меняйте стиль, в нём вся фишка! :)

Согласна. Бывает так - как бухгалтерский отчёт, всё по-плану, всё правильно и понятно, но когда читаешь - скучно, и не можешь дочитать до конца, такие отчёты хороши как информационный справочник при подготовке путешествия и не более..А бывает так - с первых строк ты вдруг ныряешь с головой вместе с автором в его путешествие и когда, вдруг, понимаешь что страница последняя - никак не хочешь возвращаться обратно..по-моему этот труд требует большего уважения, потому что справочники итак продаются повсюду, а душа грустит без полёта..
Карма 141
17.08.2012
Привет, Брат-Непалец!!!))) Давай продолжение и фото-отчет, ждем-с!!!!!!!!!!!!
Карма 2017
20.08.2012
Тема временно закрыта до возвращения топик-стартера.

UPE-Sitronas

Напиши в личку, если решишь продолжить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях