Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 293
12.08.2012
феерично!!

UPE-Sitronas, пиши ни кого не слушай
Карма 293
12.08.2012
а если комуто чего то не понятно то можете и не читать вообще потому что будет только куча вопросов неуместных и сбивающих автора с толку я никогда ничего подобного не читал и мне очень интересно что же будет дальше без всякой цензуры и редактирования как то так
Карма 293
12.08.2012
госслужащий походу
Карма 221
12.08.2012
cтранный вы народ однако ))) я тоже госслужащий, но у меня масса интересов, в т.ч. Индия, к народу всегда близка. Служба- службой, это всего лишь часть жизни, но совсем не ее образ. Наступает 18.00 и я обычная девушка :D Или я еще не успела деформироваться за годы =)

Автор, ну где же ты...я уже попкорном запаслась, чтоб увлеченно читать и посматривать на фотки!
Карма 189
12.08.2012
Ауууу! UPE-Sitronas! Заждалась и с нетерпением жду продолжения повествования. Поверьте: у вас уже много заинтересованных и благодарных поклонников-болельщиков, которых вы приручили и влюбили в себя гипер-искренностью, открытостью и стилевым своеобычаем. Мне уже увидеть вас хочется, голос услышать, узнать в мельчайших подробностях одиссею вашу, глазами вашими увидеть новую для вас ошеломляющую любого индийскую реальность. Начали замечательно и необъяснимо интригующе... Если не магический реализм Маркеса, то магнетический точно:))) Это я шучу, может быть, неуместно, но любя. Честное слово! И Rasname, Belaruska, svmasha и много других форумчан ждут вашего возвращения с нетерпением. И даже те, кто дают советы и рекомендации, выносят критические приговоры и ерничают, не остались равнодушными. Так что-выше нос: для уныния нет причины! На (тебе) вас ответственность за тех, кого приручили! Вот. И еще: с непривычки может показаться, что народ стебется (шутит наотмашь), но, поверь, это доброжелательно и с юмором, хотя, не слыша интонации, может показаться жесткачом. Бери себя в руки и выходи к друзьям! "Пиши никого не слушай", как верно советует Rasname .Поверь, это и для тебя самого очень важно...как в Индию слетать!!! Пройти сквозь огонь, и воду, и медные трубы и выйти обновленным, полным сил и надежд, открытым к новым испытаниям и впечатлениям, которые выльются в нечто ТАКОЕ, что ценителям драгметаллов, у которых "не счесть алмазов в каменных пещерах", и не снилось...Если возникнет необходимость, пиши: vababa@yandex.ru
Карма 293
12.08.2012
Присоединяюсь
Карма 38
12.08.2012
Я тоже присоединяюсь. Сегодня раз 20 заходила на форум ради вашего топика.
Карма 221
12.08.2012
Basanti
Сегодня раз 20 заходила на форум ради вашего топика.

аналогично!
Карма 796
12.08.2012
Мне тоже интересно, чем всё кончится)
Карма 339
12.08.2012
У человека - вдохновение, как вы не понимаете. Вот будет вдохновение, будет и продолжение, а не будет вдохновения - соответственно..

Поэтому, ждем, затаив дыхание..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики