Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 26
11.08.2012
на второй день прогулся по карол багх

вечером позвонил Сентябрскому сказал приезжай в май бар мы тебя ждем

не нашел рикша увез вообще фиг его знает куда звоню Сентябскому и плачу меня увезли в неизвестном направлении

мой брат говорит значит завтра увидимся он спать

в общем 2 суток не спал и ничего не ел
Карма 26
11.08.2012
видимо от нервов и от жары не так сильно хотелось есть

гулял по карол багх делал фотки как любой туристо все подряд вечером через мое любимое в последствии метро я доехал 2 остановки до Пахар ганджа
Карма 339
11.08.2012
Ужас! Кстати, все забываю где-нибудь написать. что кто впервые, да и не впервые едет в Индию, берите с собой перекус на 1-2 дня на случай непредвиденностей - как я приехала в Химачал Прадеш, в тибетский район, а там была солидарность с Тибетом и все магазины и кафе были закрыты недели две. Ну т.е., вообще все было закрыто. И деревня же ш. Тоже пару дней было тяжко, хотя и не в первый раз. Потом нашли какие-то хинду магазинчики в отдалении. Купили хлеба))
Карма 26
11.08.2012
Увидев Сентябрского я хотел заплакать но не зарыдал - меня покормили и отправили к себе на Карол багх на рикши прокатился на моторикше ездил бы хоть до утра но парняга устал привез меня и вздохнул и я понял ему трудней чем мне зашел в свой гэстхаус мне улыбалися и я тоже но утром у меня был допрос
Карма 26
12.08.2012
В общем меня покормили чикен супом и тандури чикен типа жизнь удалась - голодным засыпать трудней.

С первой минуты ребята Сентябрски и Алекс108 и Саша спришивали куда двигаешь - сказал хотел в каусани Рома сказал как хочешь помогу

купил мне билет до Найниталя

ехал с трудом на мне 3 индускких ребенка и папаня в придачу в ответ на мою ночную доброту дети обозвали супер идиотом а папаша вообще сказал что я придурок в ответ получил тоже самое

вместе с русским матом который по своему тугодумию он не знал - ночь была такой трудной

что я плакал в автобусе и клянул себя за то что ворвался в Индию те кто испытал те знают я плакал искренне
Карма 26
12.08.2012
Это точно увидев своего брата хотел плакать а потом узнал еще одного брата Алекс108 это ребята феноменальные и сенсационные

им памятник поставить за отношение и терпение за то что они самые лучшие на свете!!!

я не в силах выразить свое отношение к ним - это сенсационные ребята!!!!!!!! самые лучшие ребята!!!!!!!! Такой доброты юмора и позитива я не видел за всю свою жизнь
Карма 339
12.08.2012
Гм.. Сенсационные ребята)) А чего это в них такого прямо сенсационного-то? Хотя да, я тоже помню, как мне искренне помогали люди в первый приезд в Индию и какие особенные для меня это были люди..И они остаются такими)) Несмотря на обретенные высокие звания "экспертов по буддизму" и пр))

Прямо такое трогательное повествование, что не оторваться)) спасибо!
Карма 26
12.08.2012
У каждого свое мнение - те ребята Сентябрски Алекс108 для меня супер сенсационные

Это мои самые лучшие друзья
Карма 339
12.08.2012
Классно)) Так и есть, наверное))

Я поняла, что мне напоминает это повествование - у Бредберри, где писатель писал и как-то передавал, по радио, что ли. И чувак, который случайно поймал эту волну и принимал эти записи все боялся, что они прекратятся. А они приходили урывками и небольшими кусками и с перерывами.. А потом прекратились.. Назывались они, кажется, "О скитаниях вечных и о земле"..

Спасибо.
Карма 339
12.08.2012
А у меня нет самых лучших друзей.. Для меня все - друзья. Самых лучших или худших нет, как-то))

А что было дальше?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге