Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Индийские мегаполисы за месяц

Карма 668
19.09.2012
ЧИКЕН КАРЛИК оказался не тем, что ожидал, а супом. Сладкие мягкие десерты (пудинги, пенки, пасты) не понравились, так как даже в дорогих местах непревычно отдают шампунем или мылом, а печенюшки в уличных пекарнях привычно вкусны.
Карма 668
19.09.2012
ДОБИ ГХАТ пахнет лучше крупнейшего рыбного рынка, а из плюсов этих ароматных достопремечательностей: бельё чистое и рассортировано по цветовой гамме, рыба свежайшая и окружена дорогущей недвижимостью.
Карма 668
19.09.2012
Завтра намечается какая-то "всеиндийская" забастовка, грозящая сократить мои туристические возможности и увеличить время на комменты на форуме.
Карма 668
19.09.2012
На улицах обсыпаются краской по случаю какого-то местного праздника. Спросил: "Многие ли из праздников требуют красковредителства?". Ответили, что мне повезло, так как краской они обсыпают только на Холи и сегодня.
Карма 668
19.09.2012
Местный миндаль чуть не вдвое дороже "нашего американского". Сезон свежего инжира прошёл, но в паре точек Кроуфордского рынка ещё продают.
Карма 668
19.09.2012
По узким рядам крупнейшего Кроуфордского крытого рынка бежала толстая корова...кто успевал, тот расступался...камеру вытащить не успел
19.09.2012
ji-krims
На улицах обсыпаются краской по случаю какого-то местного праздника. Спросил: "Многие ли из праздников требуют красковредителства?". Ответили, что мне повезло, так как краской они обсыпают только на Холи и сегодня.

Сегодня в Бомбее празднуется ежегодный фестиваль Ганеша Чатурти. Идите на Марин Драйв на Chowpatty Beach - там самое веселье
Карма 668
20.09.2012
Ajnabi
Сегодня в Бомбее празднуется ежегодный фестиваль Ганеша Чатурти. Идите на Марин Драйв на Chowpatty Beach - там самое веселье

Ajnabi
Сегодня в Бомбее празднуется ежегодный фестиваль Ганеша Чатурти. Идите на Марин Драйв на Chowpatty Beach - там самое веселье

:) Мне веселья хватило ночью. Кажется, мой отель окружают 3 храма Ганеша, один под моим окном. Народ веселился всю ночь. Благо, усталому туристу не мешает ни взрывы петард, ни громкая музыка, ни ликование масс проспать 8 часов. Проснулся от той же какофонии веселья.
Карма 668
20.09.2012
Обещанная "всеиндийская" забастовка незаметна сегодня. Работает всё: магазины, музеи, транспорт. Индийцы, ухмыляясь, интересуются друг у друга, видел ли кто-то вообще бастующих?
Карма 668
20.09.2012
Где-то на форуме видел инфу, что крупнейший молл в Бомбее - Инорбит в Молар. Инфинити в Молар (не в Анхери) намного крупней. Обещали показать молл крупней чем Инфинити.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях