Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто- нибудь живет в Джейпуре?

ereena ж
Карма 78
Ответить
3.10.2008
Я постоянно бываю в джейпуре,

буду рада познакомиться -)
Карма 115
Ответить
21.10.2008
Расскажите про Джайпур. Есть что посмотреть? Чем он примечатален? Стоит ли там побывать или Индии есть места более привлекательные? Может фотками порадуете?
ereena ж
Карма 78
Ответить
21.10.2008
мне этот город очень нравится, но я там не турист, а житель ( дом, офис, родня), поэтому могу судить изнутри только. например,форты я посещаю вечером-ночью - с целью поужинать-)).больше хожу во всякие развлекательные заведения типа аквапарка, каруселей, кино, чем по музеям.

но гости всегда в восторге. часто говорят, что у нас грязно, коровы, слоны на улицах - не знаю, уже не замечаю.За последние2-3 года новый прем.министр стала наводить чистоту , облагораживать город.Приезжайте!лет 8-10 назад русских туристов практически не было, а сейчас намного больше
Карма 1
Ответить
21.10.2008
Привет! Мы собираемся посетить джайпур в конце декабря. Подскажи, пожалуйста, можно у вас найти рускоговорящего гида. Спасибо!
ereena ж
Карма 78
Ответить
21.10.2008
думаю, без проблем.Буду там в четверг- сброшу информацию по ценам.А то я обычно сама за гида , не интересовалась-))
Карма 5
Ответить
21.10.2008
От, это как раз по заказу. Будем в Джайпуре в начале февраля. По ценам на гида - мне тоже!Пожалуйста!
Карма 1
Ответить
21.10.2008
Спасибо... Буду ждать!
Карма 115
Ответить
21.10.2008
ereena
больше хожу во всякие развлекательные заведения типа аквапарка, каруселей, кино, чем по музеям.

кстати, о развлечениях

а есть где послушать инд. классическую музыку, посмотреть танцевальные постановки?

очень хочется чего-то настоящего индийского, концертов или театров, но говорят там с этим напряжёнка
ereena ж
Карма 78
Ответить
22.10.2008
обычно официально заявленных концертов мало.Все проходит на частных вечеринках

в закрытых клубах. театры почему-то популярностью не пользуются, просто в каждой школе это - обязательная программа.
Карма 115
Ответить
22.10.2008
Вот это меня и удивляет. Практически во всех городах страны такая ситуация. Неужели театры и концерты там не приняты? Странно.

Школьные выступления не интересуют. Это типа наших ёлок, наверное )))

Предпочитаю всё же высокое искусство.

Спасибо за инфу !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях