Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Индийские мегаполисы за месяц

Карма 668
22.09.2012
На дорогах за городом продают что-то вроде браги из кокосового молока. Пока не пробовал.
Карма 668
22.09.2012
Вчера в маленьком "Кофе Дей", забирая капучино, поинтересовался (так как не видел процесс приготовления из-за стойки), из зёрен ли кофеёк или растворимый? С испуганным видом, разорвали пачку и не успокоились, пока не всучили горсть зёрен.
Карма 143
22.09.2012
ji-krims
Насколько понял, принадлежит одной из псевдобудистских сект

Неправильно поняли. Читайте интернеты.
Карма 796
22.09.2012
ji-krims
Позже :)

Ок)
Карма 143
23.09.2012
ji-krims

Какими способами перемещаетесь по Мумбаю? Осваиваете общественный транспорт?))
Карма 5075
23.09.2012
ji-krims, если вы кофеман, можно в Кофе-дей закупиться молотым кофием для заварки в термосе во время дальнейших путешествий. Он там очень хороший. Вполне мирового уровня.
Карма 796
24.09.2012
Enizma
Какими способами перемещаетесь по Мумбаю? Осваиваете общественный транспорт?))

ji-krims
Легковушка с англоязычным шофёром-гидом и кондиционером обходится мне Бомбее в 1500 рупий за световой день.

)
Карма 668
24.09.2012
Enizma
Неправильно поняли. Читайте интернеты.

:) Спасибо, не к спеху! Как только всё поймём на этом свете, будет пора на тот. Надеюсь и вы ещё не всё понимаете!
Карма 594
24.09.2012
Moony
если вы кофеман, можно в Кофе-дей закупиться молотым кофием для заварки в термосе во время дальнейших путешествий.

Подтверждаю, можно купить и арабику, и робусту.
Карма 668
24.09.2012
Tibeliuss
Enizma

Какими способами перемещаетесь по Мумбаю? Осваиваете общественный транспорт?))

ji-krims

Легковушка с англоязычным шофёром-гидом и кондиционером обходится мне Бомбее в 1500 рупий за световой день.

)

А що делать? На Бомбей всего неделя, которая завтра заканчивается. Еле успеваю и на "авто-гиде": завтра, перед рейсом в Мадрас ещё храм кришнаитов и планетариум. Надеюсь никто меня не осуждает за попытку "объять необъятное"? План декларировался таким изначально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики