Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Похождения мадам ???????или Бегство от....

Карма 594
26.11.2010
Еще одна поправка - Кумбха Мела.
niil  м
Карма 493
26.11.2010
safi
Захотелось поблагодарить. Говорю хозяину : Лайк ми, все смотрят на меня с удивлением. А я ведь точно знаю, что перевод – Мне нравится. И уточняю. Хиэ – здесь. Катя лежит на диване от смеха. Получилось: люби меня здесь. А что? Неплохая благодарность для начала.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10 баллов !!! :)))))))))))
safi  ж
Карма 59
26.11.2010
Спасибо, улицу уже исправила.....пожалуйста, если не трудно, поправляйте....
Карма 5075
26.11.2010
safi
Запись с диктофона.10 декабря. Не хочу никого обижать, тем более религиозные чувства, но глядя на самозабвенно поющих огромных мужиков Хари Кришна , часами, прямо-таки в экстазе, подумалось. А вот если бы они взялись и просто навели порядок в этом святом городе, убрали вокруг, сделали мусорные ящики что ли . Столько дел на Земле! А люди уходят в какие-то дали, горнии вершины. Как сказала мне одна кришнаитка, а я не замечаю этой грязи, живу в другом духовном мире. Здорово устроились!!!!!!!! А я так думаю, можно верить во все, что пожелаешь, но мир-то преображать надо, украшать его, делать еще прекраснее, рай создавать надо на Земле... А не жить в каких-то иллюзиях.

Ну и получится чистенькая и скучненькая Ывропа, рай для пенсионеров. Позволим Индии быть такой дикой и грязной, какая она есть. Спасибо за ваш отчет.
Карма 1427
26.11.2010
safi
далее следует опять вставка про любофь, ставить?

Из песни слов не выкинешь. Ждем, затаив дыхание. Еще раз - про любовь )))
safi  ж
Карма 59
26.11.2010
Свет в окошке

Она была известна тем, что ее «застукала комиссия», проверяющая с иезуитским упорством общежития на предмет чистоты нравов, в постели с членом комсомольско-молодежной бригады. Их выдали ее сапоги, которые в неприличной позе валялись возле кровати жильца комнаты № 15. У комиссии заблестел глаз – кто же там под одеялом?. Она была не из робкого десятка. И после грозных вопросов «Что это за разврат и кто это у вас за спиной?», потянувшись, голая предстала во всей своей красе . Все ахнули. Такой наглости никто не ожидал. Население тогда было не развращенным, и по этой же причине любопытное и непримиримое к чужим порокам. Комиссионеры женского пола, немного потоптавшись и пораздував от негодования ноздри, выскочили из комнаты, а мужчины что-то забормотали о строительстве коммунистического общества, при этом боковым зрением наблюдая за действиями откровенной грешницы. Одевалась она грациозно, и чувствовала себя по меньшей мере Евой, уличенной в своем первом грехе. Да что и говорить это было, пожалуй, самым ярким событием в ее жизни после выпускного вечера.

Она всегда была серой мышкой, и первый раз почувствовала себя загадочной и сильной, когда появилась на прощальном балу в таком откровенном бикини, что директор школы весь вечер не расставался с носовым платком, вытирая пот со своей обширной лысины. Ей понравилось шокировать. А за это, как известно, надо платить. Наказание на сей раз пришло в виде нежеланного замужества с падшим комсомольцем, которого просто атаковали различные инстанции, грозя даже лишением свободы – любимая была несовершеннолетней. Их семейная жизнь была скучной и однообразной как профсоюзное собрание, хоть она и нарожала ему детей, аж троих, потом ему на пилораме на голову упал брус, и ко всем остальным бедам он сделался глухим на одно ухо.

Оправившись после рождения детей, немного потрепанная семейной жизнью, Она тайно вышла в свет. Свет и цвет теплыми летними ночами в бамовском таежном поселке собирался на танцплощадке. Как дама замужняя, хозяйственная она вечерком, невзирая на суеверия, выходила с мусорным ведром из дома, громко сообщив глуховатому мужу о цели своей прогулки. Заходила к подруге, наряжалась (там уже было припасена выходная одежда), красилась и шла на танцы. Затем, через часок-другой возвращалась домой, и как сытая нагулявшаяся кошка разгуливала по квартире, плавно и неспешно выполняя домашие обязанности. Она умела делать все вот так – женственно и изящно. И общаться со своим полуглухим мужем, отвечая на его вопросы в двух вариантах – громко и тихо. Тихо было просто гениальным -- невольные слушатели через пару минут еле сдерживались от смеха. И -- отвечать признательностью на внимание других мужчин. Хотя человеком она была необразованным и по большому счету бескультурным, но в ней было столько природной обаятельности, что через минуту-другую, ее, в общем-то некрасивую, каждый мужчина хотел держать в своих объятиях, сознавая, что этот хитрый, но излучающий такое тепло зверек никому не будет принадлежать, а значит достанется всем.

Такие способности не могли пропасть даром. После вечерних моционов с мусорным ведром Она встретила Его -- свою судьбу -- и ушла с ним в загул. Для этого пришлось срочно заняться шейпингом, так как по времени она уже не вписывалась в «пойду – вынесу». Занималась она, конечно, шейпингом не в спортзале и не в кругу располневших от родов и доения мамаш. Выскочив в трепетную синеву сумерек, оглядываясь и тяжело дыша от волнения она бежала к мужскому общежитию, где ее ждало открытое окно, свет настольной лампы и Счастливый любовник. Она умела любить. Не так любить, как отдаваться любви. Этой украденной страсти, этого ночного блаженства и страха от каждого шороха. Потом они долго прощались, и Она зацелованная, раскрасневшаяся и такая счастливая в своей преступности бежала домой. На кухне, помешивая поздний ужин, ей вспоминались сбитые в кучу жаркие простыни, нетерпеливые руки – и все обрывалось внутри...

Через полгода Счастливый любовник уехал – заболела мать, за ней надо было ухаживать и присматривать за домом. Прощальную ночь они провели в слезах и обещаниях – любить вечно, так как мысль о совместном проживании исключалась. Его ждала дома невеста, заблаговременно подысканная мудрой матерью.

...Она долго страдала, плакала, била детей, кричала на мужа – в общем как с цепи сорвавшись. Ходила мимо общежития и до боли всматривалась в потухшее окно, надеясь увидеть там знакомый силуэт. Вспоминала, как она залазила через окно, а он всегда притворялся спящим. Юркнув к нему под одеяло, Она смеялась, тихо и ласково шептала на ухо: «Ты мой, а я твоя».

Однажды поздно вечером, возвращаясь со скучного девичника, она скользнула взглядом по его дому и сердце ее оборвалось – приоткрыто окно, свет настольной лампы. Какая-то неведомая сила подхватила ее, и уже через минуту она стояла в этой такой дорогой для нее комнате, где на кровати спал незнакомый парень. Выключив свет, она бросилась к нему, повторяя слова: «Ты мой, а я твоя»...

...Странную эту привязанность впоследствии использовали -- цинично и зло. Был составлен график, кто по очереди будет спать на «счастливой кровати». Менялись герои, не менялись только декорации и сюжет. Для разнообразия устраивали розыгрыши и громко ржали над ней испуганной и, казалось, так и не понявшей, что и следа не осталось от тех синих и ласковых ночей, где она была счастлива. Просто счастлива. . Осталась грязь, какую способен сделать только человек. И сделать из чего угодно. Общага -- так ее стали называть. Глухой муж оставался долго глухим ко всем сплетням и наветам, но потом, не выдержав, забрал детей и уехал. Ее увезла сестра. Увезла на родину.

Сейчас Она образцовая бабушка. Счастливый любовник тоже живет как все -- спокойно, сытно и скучно. Но иногда, когда им не спится в разных уголках разлетевшейся вдребезги страны, приветливо издалека, через время и тьму вдруг забрезжит свет того приоткрытого окна, где осталась их нелепая как уродец и несуразная любовь. И на сердце появится маленькая проталинка как на замерзшем стекле, и им обоим станет тепло. На мгновение. Потом он встает под ворчание жены: "ходит-ходит всю ночь ходит" - и пьет валерьянку . А Она идет и тихо поправляет одеяла у своих неугомонных даже во сне внуков.
safi  ж
Карма 59
26.11.2010
Moony
Ну и получится чистенькая и скучненькая Ывропа, рай для пенсионеров. Позволим Индии быть такой дикой и грязной, какая она есть. Спасибо за ваш отчет.

Я позже тоже ничего не замечала...
Карма 594
26.11.2010
safi
храм Баларам Мандире

Баларам Мандир (это поправки для ваших заметок в журнале).
Luna  ж
Карма 2185
26.11.2010
safi
Захотелось поблагодарить. Говорю хозяину : Лайк ми, все смотрят на меня с удивлением. А я ведь точно знаю, что перевод – Мне нравится. И уточняю. Хиэ – здесь. Катя лежит на диване от смеха. Получилось: люби меня здесь. А что? Неплохая благодарность для начала. Путешествуя по стране, я впоследствии не раз слышала фразу в свой адрес: "Мадам, я валяюсь с вашего английского" .

По этическим соображениям не буду описывать все дни, проведенные в деревне. Катя моя сошла с дистанции. У нее зарождалось огромное светлое чувство с братом невесты. Хрупкая девушка с украинского городка и знойный красивый индийский мачо. Соединяло их одно увлечение. Он был йог, она йогиня. Он мог положить свой копчик себе на голову, она тоже выделывала такие канделябры со своим телом, что сулило им в будущем немало сладких минут тантрического секса. Так и они и стали путешествовать вдвоем.

Я же со своим английским на уровне 5 класса осталась одна. Но вскоре нашла решение. Главное не теряться и говорить уверенно. И потому на многие вопросы я незатейливо отвечала: ЯЯЯЯ ***ейшн. Самое интересное, меня все понимали.

Просто шедеврально!!! :) Плакаю :))))))))))
hime  ж
Карма 1374
26.11.2010
safi

Спасибо за рассказ, потрясаще интересно пишете! Открыто, икренне с юмором... Зачиталась)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики