Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Путешествие в Намибию

Карма 0
2.04.2016
Ищу попутчицу или попутчика в путешествие по Намибии - январь, февраль 2017 года. По плану Цумеб, Национальный парк Этоша, Опуво (Химба) тут задержимся, так как это племя крайне интересно, Твифелфонтейн, национальный парк Берег скелетов, заповедник Кейп-Кросс, Хардап, поездка на дюны, племена mudimba, Muhakaona, посещение заповедника Каприви и Мамили. Требования к попутчице/попутчику - стрессоустойчивы, физически подготовлены, отлично водит машину, хорошо фотографирует и снимает качественное видео
Карма 495
2.04.2016
)))) Стрессоустойчива. Физически подготовлена (но не настолько, чтобы оборудование для КАЧЕСТВЕННОГО видео +ХОРОШИХ снимков на себе таскать). Отлично вожу машину (в том числе по невероятным дорогам Азии, средне - мотоцикл, международные права имею, опыт поездок по Африке - тоже.

Оплата посуточно, плюс проезд, проживание, питание, аренда джипа для перевозки оборудования.
Карма 0
2.04.2016
Это похвально)) Последнее предложение не совсем понятно. Я не спосор, я напарник, партнер для совместного путешествия. А значит все пополам) Кстати на себе таскать ничего не надо, достаточно обычной цифровой камерой сделать хороший ракурс
Карма 0
6.05.2016
Djaiman

Привет! Я тоже ищу попутчика в Намибию! Как нам переговорить на эту тему? Короче, Я - то что ты ищешь для поездки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге