Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Похождения мадам ???????или Бегство от....

Карма 594
3.12.2010
Prem
Тут дают турвизы на год.

Вот, об этом и речь, дают в Казахстане, а человек живет в РФ.

Студенческие визы - до 45 лет.
Карма 736
3.12.2010
lotus23
Вот, об этом и речь

Prem
люди учатся там чему-нибудь (нечто вроде курсов), занимаются йогой, аюрведой, хинди, санскритом, получают студенческие визы (независимо от возраста). А еще делают какие-то коммерческие дела, не особо обременительные. На основании этого получают рабочие визы. Ашрамы дают какие-то направления, видимо, тоже связаные с обучением, или какими-либо практиками.

Я и не имел ввиду турвизу для нее. Когда человек имеет цель, возможность он найдет, откуда бы он ни был. Тебе хорошо известны имена твоих земляков, которые там уже и не первый год.
Карма 736
3.12.2010
lotus23
Студенческие визы - до 45 лет.

Знаком с одной дамой лет 65, так у нее студенческая виза )) Проходит какие-то духовные практики в ашраме, кажется в Ришикеше
Карма 960
3.12.2010
lotus23, будь умнее прекрати первая эту бесконечную тему
Карма 2
3.12.2010
Дорогая, давай обчатся на Face book может а не на сайте этом? Планирую в цередине января Гокарна, потом Гоа, Джаипур Манали Варанаси. В Тайланд не хочу, там гаш не покуриш, так что я туда не поеду.
Luna  ж
Карма 2182
4.12.2010
Тема заросла флудом. Будет ли продолжение повествования от топикстартера? Или пора закрывать тему?
safi  ж
Карма 59
4.12.2010
Luna
Тема заросла флудом. Будет ли продолжение повествования от топикстартера? Или пора закрывать тему?

Продолжение сдедует, но в другое время, пока НГ на носу, Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Новых дорог, новых горизонтов!!!!!!!!!!!!И спасибо вам всем за понимание!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 594
4.12.2010
safi
И спасибо вам всем за понимание!!!!!!!!!!!!!!!

И вам спасибо большое, за ту радость, которые вы нам доставили!!!
Карма 135
4.12.2010
Спасибо, СаФи за отчет. Редко читаю впечатления, дабы скучно,здесь бросила все дела и дочитала на одном дыхании.В разведку с вами идти не страшно,это 100%.

Настоящая русская женщина, которая коня на скаку ....Я как бы тоже себя к этому стаду причисляю, но вы абсолютный лидер,неограненный алмаз в тысячу каратов.Пора заводить книгу рекордов и достижений индостанцев.

Еще раз превеликая благодарность за впечатления и за храбрость.
safi  ж
Карма 59
5.12.2010
INDIAGATE
Настоящая русская женщина, которая коня на скаку ..

не, индийская женщина -- слона на скаку остановит и в избу его заведет
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики