Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 250
27.12.2010
Hikari
давайте уважительнее к собеседникам.

Luna  ж
Карма 2185
13.01.2011
Не для новостной странички, но не разместить не смогу: http://www.newsru.com/russia/13jan2011/ekzorcisty.html

Дикость несусветная и это всё в наше время... (((
Карма 461
13.01.2011
Luna
и это всё в наше время.

А представители РПЦ по внешним церковным связям отреагировали как нибудь ?
Luna  ж
Карма 2185
13.01.2011
Вот чего не знаю, того не знаю... Где искать в нете эти внешние церковные связи?
Карма 461
13.01.2011
Luna
в нете

На официальном сайте молчек (

К беспорядкам на Манежной площади отношение , например , высказано , а вот кЭТОМУ нет
Карма 766
13.01.2011
Никогда не участвую в таких спорах, боюсь anikolaev будет смеяцца, но я за Moogul плюс оппонент все мешает в кучу

лотос
они обрекают свой народ на бесконечные жертвоприношения...

кто они? какой народ?
Карма 280
13.01.2011
Max
кто они? какой народ?

Они - те, которые решили провести ритуал жертвоприношения, якобы в будущем спасти остальных от эпидемии или болезни ( хотите назовите их племя, которое не умеет читать и писать... народ принято в обществе называть... хотите назовите, свой род по крови... кто участвовал в ритуале... будут страдать их дети, внуки... ) в котором тоже участвовал Moogul, притом осознанно, в дальнейшем и ему нужно будет скажем "поплатиться" за содеянное... хотя мы все живём в этом мире и на всех всё воздействует... кто это делает ( приносит жертвы ) увеличивает общее зло на Планете. Гораздо опаснее, когда человек осознанно участвует в таких мероприятиях, считающий себя образованным. А чтоб изменить ситуацию с болезнями: Любви не хватает, сострадания, понимания, духовного развития... чтоб больше любви и добра распространялось на Планете.
Карма 280
13.01.2011
лотос
в котором тоже участвовал Moogul, притом осознанно, в дальнейшем и ему нужно будет скажем "поплатиться" за содеянное...

Мы порой не задумываемся почему с нами случаются различные неприятные ситуации и не связываем их со своими "осознанными действиями"... Возможно у Moogul уже начались эти неприятные ситуации, именно потому, что расплатиться нужно материей ( телом, деньгами ), хорошо, что не так серьёзно... читала, что он брал скутер и врезался в джип... просто так ничего не происходит в жизни...
Карма 766
13.01.2011
лотос
чтоб больше любви и добра распространялось на Планете.

вот сегодня второй раз я видел по тв школьников начальных классов где-то за мкад, не запомнил, которые по 10 км. добираются до школы. Им нужен автобус. И люби их, не люби, минус 20 зимой не превратится в плюс 20.

Почему на

Разные у нас взгляды на этот частный случай, а возможно и на другие вопросы тоже, например на теорию страдания детей, внуков за грехи (а кто определяет что есть грех? тока про религию не начинайте, плиз) родителей.
Карма 846
13.01.2011
Luna
Дикость несусветная и это всё в наше время... (((

да уж, японский шарлатан пугающий бесов своими причиндалами( новость там же), просто младенец по сравнению с добрыми родителями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики