Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 80
26.12.2010
лотос
Ещё хотела бы добавить, что многие болезни от не здорового восприятия Жизни , а программирование человека на Смерть... есть два Культа: Жизни и Смерти..

Какое программирование? Какие ещё культы?? кто вам голову так забил этим бредом? посмотрите прагматично и здраво, а не стороны верящего во всю ерунду, которую говорят, человека
Карма 280
26.12.2010
Moogul
посмотрите прагматично и здраво

Ну да, я здраво должна смотреть... и всех больных людей нужно принести в жертву ради спасения остальных и т. д. ( а почему нужно считать здравыми людьми, которые утверждают, что больных вылечить нельзя?, может они просто не знают как, может они сами больны, коль знают только как нож всадить...).
Карма 280
26.12.2010
Moogul
Какие ещё культы?? кто вам голову так забил этим бредом?

Культ это я так к слову сказала... Есть Жизнь и Смерть... Или вы хотите меня переубедить и сказать, что я не могу отличить череп и кости от живого человека, мне кто - то этим голову забил или бредом... или я не вижу повсеместно в церквях ( распятия ) или каббалистические знаки и проводимые там ритуалы, или святые на иконах живые? ( или это совсем " другой мир " ) ... а животных зачем убивают, для спасения остальных животных?.. и в других местах символику Смерти... или вы этого не видите и это бред? (раз вы этого не видите )...
Карма 250
26.12.2010
Ребята)

похоже вы смотрите на одно и тоже,только видите по-разному.

каждый в чём то прав.

если смотреть со стороны нетрадиционной мед.,а именно Рейки,то так оно и есть.Программа,негативная энергия и.т.д.

а с стороны материалиста:

человек заболел,лечить нечем,а причину надо убрать,чтобы спасти от заражения других.Учитывая данную ситуацию и степень восприятия этих людей...наверное им больше ничего не остаётся,как применить этот метод.

Прийти просто и убить человека никто не может,вот и придумали такой ритуал.

Ситуация двоякая и довольно скользкая.....
Карма 250
26.12.2010
Месяц назад,усыпил свою кошку (рак молочной железы,задыхалась,оставалось жить 3-4дня),которая прожила со мной 15лет.

плакал как ребёнок....((

но в какой-то момент,я даже позавидовал ей

далеко не все,безнадёжно больные и страдающие люди,могут уйти так.....
Карма 280
26.12.2010
skopn67
а с стороны материалиста:

человек заболел,лечить нечем,а причину надо убрать,чтобы спасти от заражения других.Учитывая данную ситуацию и степень восприятия этих людей...наверное им больше ничего не остаётся,как применить этот метод.

Прийти просто и убить человека никто не может,вот и придумали такой ритуал.


Всё правильно... только никто не рассказывает, что да, принося жертву, результат вроде сразу и мгновенный... а потом, те, кто это делает - создают порочный круг... в дальнейшем опять им нужно будет жертвы приносить, потому как в дальнейшем за деяния ( жертвы ) будут появляться новые болезни, возможно пострашнее и т.д. они обрекают свой народ на бесконечные жертвоприношения...
Карма 250
26.12.2010
лотос
лотос

не спорю)

видать карма у них такая,на данный момент

глядишь доберётся и до них мессия или какой баба и наставит на путь истинный;)
Карма 280
26.12.2010
skopn67
не спорю)

видать карма у них такая,на данный момент

глядишь доберётся и до них мессия и наставит на путь исстинный;)

возможно и доберётся...))) ... кошечку жалко (
Карма 250
26.12.2010
лотос
кошечку жалко (

спасибо
Карма 960
26.12.2010
В конце топика явно чувствуется запашок Sury-и, не знаю как остальным, но меня просто в нос бьёт такая же как и у той дамы фанатичная нетерпимость, агрессивно непримиримая позиция и желание всех спасти обличить и научить как надо жить/есть/умирать/сра@ть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики