Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев

Карма 26
15.08.2007
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев.Один из них - верующий, другой - неверующий

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует.

Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас

ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь -

пуповина - и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий мл=CВерующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
Карма 49
15.08.2007
darekot:
Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
И я твёрдо верю. Хорошая притча, спасибо.
Карма 73
15.08.2007
darekot

СПАСИБО!

Просто здорово!
15.08.2007
darekot:
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев.Один из них - верующий, другой - неверующий

Случайно не по мобильному телефону СМСками обмениваются?
Карма 26
15.08.2007
двойняшки наверное
Карма 120
15.08.2007
здорово)
Карма 5075
15.08.2007
Да, После будет все хорошо, если Мама не захочет сделать аборт.
tat  ж
Карма 717
15.08.2007
Анекдот с длииииииииной бородой. Уже не только не смешно, а просто даже скучно...
Карма 49
15.08.2007
Как все по разному понимают..........
Карма 4
15.08.2007
А анекдот оченно на злобу дня...

Moony

Да, Она Такая
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики