Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 846
13.01.2011
staricc
К беспорядкам на Манежной площади отношение , например , высказано , а вот кЭТОМУ нет

На ЭТОМ пиар не тот!
Карма 280
14.01.2011
Max
вот сегодня второй раз я видел по тв школьников начальных классов где-то за мкад, не запомнил, которые по 10 км. добираются до школы. Им нужен автобус. И люби их, не люби, минус 20 зимой не превратится в плюс 20.


Max
Разные у нас взгляды на этот частный случай, а возможно и на другие вопросы тоже, например на теорию страдания детей, внуков за грехи (а кто определяет что есть грех? тока про религию не начинайте, плиз) родителей.

Ну у Природы свои правила по вопросу погодных условий и не обсуждаются, я не вправе их обсуждать и благодарю за любую погоду... времена года просто есть и всё и температура тоже, не каждый всё в праве понимать и знать... вы жалость с любовью перепутали, вам просто детей жалко, что у них нет автобуса и они в холод добираются 10км до школы... вот как раз в таких ситуациях виноваты родители... сюда жертвовать материей ( деньгами ) нужно и купить автобус, а не "бойнёй" ( человеческой жертвой ) заниматься и мир бы гляди и менялся ( один, второй, третий... десятый... сотый...) делал бы так и увеличивалось добро... и меньше болезней было бы... а о теории страдания детей, внуков - ну это же твоя кровь, продолжение тебя, частица тебя... что ты делаешь, на детях отражается. И понятие греха сейчас перепутали, совести нет... думают убил кого, в церкви отмолился за ЭЭЭЭЭ- ную сумму денег ( за материю материей расплатился, только истоку смерти служить не следует, цена слишком высока ) и класс. Я считаю, что грех - это отбирание Жизни, не естественный уход, не природный.
Карма 766
14.01.2011
лотос

Вы валите все в кучу. Плюс приписываете мне то, чего я думаю, делаете выводы за меня, а потом с этим спорите. В таком формате диалог бессмысленен, как впрочем почти всегда на аналогичные темы.
Карма 280
14.01.2011
Max
Вы валите все в кучу. Плюс приписываете мне то, чего я думаю, делаете выводы за меня, а потом с этим спорите. В таком формате диалог бессмысленен, как впрочем почти всегда на аналогичные темы.

Я не валю всё в кучу, просто отвечаю на ваши вопросы со своего понимания и видения ))) Уважаю и ваше мнение, благодарю )))
Карма 280
14.01.2011
Luna
Дикость несусветная и это всё в наше время... (((

А это меня вообще поразило... вот, что значит фанатизм... похоже родители своих бесов не заметили...
Карма 80
18.01.2011
Max
В таком формате диалог бессмысленен

потому я и перестал отвечать. а то на меня уже чары злые насылать начали - типа со скутера упал не просто так :) Очередной несоображающий индус на моей дороге не зря оказался )

лотос

Вы бы перестали разглагольствовать тут, а реально помогли бы людям лечить болезни скажем или учить детишек в деревнях африканских или индийский. попробуйте поработать в оон, красном кресте, врачах без границ и т.д. довольно много подобных организаций.

А осуждать людей, что кто-то ничего не делает, а при этом самой сидеть на попе ровно - это нехорошо. Даже сидя дома может, к примеру, загореться проводка или газ течь начнёт. Не надо пугать. Надо помогать.
Карма 280
18.01.2011
Moogul
Не надо пугать. Надо помогать.

Это форум и я высказываю своё мнение... что просто так в жизни ничего не происходит, могу я это предполагать, или нужно было с вами посоветоваться... я не пугаю, а говорю по факту, который с вами произошёл (констатирую факт, или я кого - то напугала, зачем тогда Вы нас пугали, следите тогда о том , что пишите, чтоб на других шишки не валить и не обвинять)... вижу, что очередной индус несоображающий на дороге попался, а Вы сообразительный...:)... А на счёт помогать... я должна Вам доложить об этом... я сама с этим разберусь, а Вы лично помогаете? чем? ( участвуете в ритуальных жертвоприношениях ) или Вы работаете в
Moogul
поработать в оон, красном кресте, врачах без границ и т.д. довольно много подобных организаций.
поделитесь пожалуйста... коль Вы мне это советуете... как Вы на своей попе сидите...
Карма 280
18.01.2011
Moogul
Вы бы перестали разглагольствовать тут,

А Вы не разглагольствуете тут о жертвоприношениях ( не показываете себя, вот я мол какой крутой в таком ритуале участвовал)... вся моя писанина была реакцией на Вашу писанину...
Bael  м
Карма 10
24.01.2011
Для жертвоприношения богине Кали предпочтение отдается девочкам.

Извиняюсь, если уже кто ответил..Но прочитал только первые две страницы топика.



Прежде чем писать даже художественный бред, надо все таки хоть немного познакомиться с темой.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не будут приносить в жертву Кали особей женского пола. Это СТРОГО НАСТРОГО запрещено священными текстами. Только мужского пола и без изъянов..

Читайте первоисточники, Господа писаки..

Калика пурану.

Так что девушкам можно не бояться..:) а вот топикстартеру стоит побеспокоиться.. если он поедет в Индию.. карма лжи ему вернется.. :)
Карма 846
25.01.2011
Bael
Никогда и ни при каких обстоятельствах не будут приносить в жертву Кали особей женского пола. Это СТРОГО НАСТРОГО запрещено священными текстами. Только мужского пола и без изъянов..


Без изъянов, это хорошо. Как женщина я ее (богиню) очень даже понимаю. :))))))))

Bael
Так что девушкам можно не бояться..:) а вот топикстартеру стоит побеспокоиться.. если он поедет в Индию.. карма лжи ему вернется.. :)

А нет ли там (в Индии) среди их великого сонма богов любителя девушек (без изъянов). Я хоть в силу возраста в девушки не гожусь, но встревожила меня эта тема. :)))

Вам плюсище, от особи женского полу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях