Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 186
25.12.2010
tadzh
VERA979

Вы слышали о человеческих жертвоприношениях в Швеции, Бельгии, Дании?

в Норвегии происходят последнее время все чаще жертвоприношения животных... и поджоги церквей.

поделитесь информацией, пожалуйста.
Карма 461
25.12.2010
tadzh

Может быть имелись в виду источники . ссылки ?
Карма 461
25.12.2010
tadzh
жертвоприношения животных.

Неоязычество что ли какое ? В Норвегии !? Никогда бы не подумал....
Карма 80
26.12.2010
лотос
А откуда кто знает можно его вылечить или нет? Что могу сказать по этому поводу. Вы описываете обычный культ --- ( от латинского "культус" или "поклонение" ), т.е. "Ритуальное поклонение" ( ритуал - от латинского "ритуалис" или обряд ) --- обычно ненаучный медицинский метод, режим или магический ритуал, которому его создатель приписывает исключительную или сверхъестественную силу в излечении недуга или достижении магических результатов... только вопрос какой ценой! При этом используются некие символы, отметки и др., обладающие тайным или скрытым смыслом ( законспорированным )... Мне здесь думать нечего -- человеческая жертва в угоду тайному сообществу, которые преследуют сверхъестественные цели! Это вам они рассказали, что якобы для спасения остальных от болезней... Это вам стоит подумать! А знаете почему человек мучается и болеет - да потому, что такие, которые вам рассказали, что человека уже не спасти, своими действиями ( хотят славы, обогащения, тайных знаний - водятся с нечистью, а нечисть эта с антимира требует жертв, кровавых, в ответ за славу и другое...) и обрядами сначало болезни и прочее "г" вызывают, а потом якобы спасают принося другие жертвы...

Уважаемый(-ая) Лотос, вы мои посты читали?

Во-первых не надо мне копировать из словаря этимологию слова культ и т.д. я достаточно образован.

Во-вторых, человека вылечить нельзя. геморрагическая лихорадка Денге лечится далеко не всегда даже с применением современнейшей медицины. Лечить особенно не собирались, поскольку в тех условиях это всё равно что было лечить человека от рака. Прежде всего задача которая стояла - это спасение социума от распространения заразы. А уж потом, исключительно для того, чтобы убедить в необходимости поступка тех, кто этого не понял - туда добавили религиозную составляющую. Имхо религия это "опиум для народа", который не может объяснить себе вещи рационально, с научной точки зрения.

Мне никто ничего не рассказывал! Никто меня ни в чём не убеждал, никуда не звал и ничего не просил. я сам пришёл и сам всё увидел. Ни у кого не было даже мысли обогащения. А если бы вы были хоть чуть-чуть повнимательнее и проницательнее, то увидели бы, что болезнь лечить крайне трудно, а передаётся она не только с укусами комаров, но и при общении с больным.

Так что не порите херни. Я знаю что я груб, но меня откровенно бесят такие персонажи, которые даже не вникнув в ситуацию и не поняв её, принимают чью-то точку зрения и начинают кого-то яро опрадывать или защищать. это, на мой взгляд, не от большого ума.
Карма 1708
26.12.2010
ranee
поделитесь информацией, пожалуйста.

Вэлкам!))

http://lurkmore.ru/True_Norwegian_Black_Metal
Карма 186
26.12.2010
tadzh
я тоже была, мягко говоря, в шоке; а занимаются этим молодежные группировки (думаю, не без лидерства со стороны более старшего поколения)

А, ну это я могу про любую старну рассказать.. Таких группировок по всему миру очень много...

Все равно интересно, пока там жила ни разу ни от кого не слышала о таком...
Карма 186
26.12.2010
anikolaev

спасибо!!! ушла читать=)

пробежала глазами. Поняла, почему не слышала. мне просто такое не очень интересно и я не воспринимаю такое...

вот такой я скучный планктон..

Но кругозор расширила=)
Карма 280
26.12.2010
Moogul
я достаточно образован.

Уважаемый Moogul, я и слова не сказала о вашей не образованности или образованности, а привела пример обозначения слова культ ( лат. )... Вы в праве оставаться при своём мнении... я не воспринимаю жертвенных убийств - не считаю это нормальным, даже в вашем примере - геморрагическая лихорадка Денге, потому как порой болеют именно те люди зачастую, которые могут что -то изменить в мире ( на них больше всего удар наносится, также они приносятся в жертву - извлекается некая сила )... Вначале с помощью прививок и другой хрени запускают эти вирусы и болезни, экспериментируют в различных подпольных лабораториях (эти опыты проводились в концлагерях и не только - ведь есть и фильмы и другие факты ), а потом пытаются лечить медикаментозно ( бизнес и порочный круг ), а что такое химия - " одно лечат, другое калечат ": не выходит лекарствами - в жертву приносят ( там, где жертва: там страх, мучения, страдания --- культ смерти )... хотя этот культ смерти везде: в религиях, в еде, в воде - идёт информационная война - она подлая и жестокая, потому как не видима... Вы думаете, что вы больше всех вникли в ситуацию и поняли её? Давайте больше не спорить об этом и не обсуждать от какого у кого ума... А по вопросу обогащения я совершенно не вас имела ввиду, а тех, кто извлекает силу из жертвоприношений и устремляет ( концентрирует ) её для достижения своих целей... в Рейки тоже используют энергию и посылают её тоже для достижения своих целей ( ну это другой пример - смотря какого качества энергия и с каким " вкусом и запахом " )...
Карма 280
26.12.2010
Moogul
Во-вторых, человека вылечить нельзя.

Ещё хотела бы добавить, что многие болезни от не здорового восприятия Жизни , а программирование человека на Смерть... есть два Культа: Жизни и Смерти... Пример: человек попадает в больницу за ним врач и весь персонал замечательно ухаживают, поддерживают его каждый день и говорят, что он обязательно поправится и делятся с ним частицей своей души и любви... И... в той же больнице например говорят, что ты не жилец, ты сдохнешь на днях, а то и раньше - человека просто губят такими утверждениями... а там, где происходят всяческие жертвоприношения собираются с одинаковым мышлением ( программой ) и концентрируют далеко не позитивную энергию, группой быстрее её концентрировать и сила концентрации мощнее... да и большого ума не нужно, чтоб культовым ножом или кинжалом вонзить жертве в сердце или ... гораздо сложнее каждый день ухаживать и делиться своей любовью, теплом и душой...
Карма 80
26.12.2010
лотос
идёт информационная война - она подлая и жестокая, потому как не видима...

у вас мания всемирного заговора?

Да люди, которые "приносили жертву" как вы говорите читать не умеют и писать. Телевизора не видели никогда. Какая там информационная война? что за бред ))) Вы далеки, бесконечно далеки от того, что я сейчас говорю. А мой преддыущий пост прочли через строчку и вынесли оттуда только то, что хотели услышать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики