Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто арендовал авто без водителя?

Карма 16
23.07.2009
Хочу поднять интересующую меня тему, к сожалению, информации по которой слишком мало:-(

Меня интересует прокат авто в индии БЕЗ ВОДИТЕЛЯ.

Облазив разные путеводители, сайты и т.д нашла, что есть основные фирмы, где можно получить данные услуги:

1. avis (www.avis.com)

2. euro car (www.eurocar.com)

3. Hertz (www.hertz.com)

4. car rental india (www.carrental-india.com)

малолитражка в среднем выходит около 1500 рупий в сутки. Причем в гертце, например, имеется огрниченный пробег, в ависе же пробег без ограничений.

Дорогие индостанцы, поделитесь хоть кто-нибудь, может брали авто без водителя для самостоятельных путешествий? Интересуют некоторые моменты:

1. требуют ли залог на месте выдачи авто ( так как оплата везде планируется по карте, ну или по крайней мере частичное бронирование по карте) - хотелось бы услышать не мнение (знаю что в некоторых фирмах просят залог около15000 рупий), а ответ людей, пользовавшихся услугами фактически.

2. насколько безопасно парковать авто в городах рядом с гостиницей, ну или хотябы недалеко от нее. Насколько велика вероятность, что авто поцарапают, чтонить снимут и т.д.

В плане переезды между дели-агра-варанаси-бунди-джайпур и возврат в дели.
Карма 1708
24.07.2009
NikiJane
авто в индии БЕЗ ВОДИТЕЛЯ.

../forum/2_8980_0.html
Карма 501
24.07.2009
У Винского на форуме один путешественник очень подробно описывает
NikiJane
прокат авто в индии БЕЗ ВОДИТЕЛЯ.
.... Если не найдете, то стукните, я напрягусь. Кстати, опыт у него был крайне положительный... как ни странно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики