Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва)

Карма 64
4.09.2008
Да и между Вильнюсом и Тель-Авивом тоже по триста человек в аэропортах застряло...
Карма 594
4.09.2008
old_Piligrim
а че за авиакомпания была? интересно

Эйр юнион Красноярских авиалиний.
Карма 64
4.09.2008
lotus23
Эйр юнион Красноярских авиалиний.

Ага, так её называли в репортажах...
Карма 64
4.09.2008
Авиакризиc в России

03.09.2008 20:27 | BBCRussian.com

Продолжаются проблемы авиакомпаний российского альянса AiRUnion. Во вторник еще полторы тысячи человек так и не смогли вылететь из российских аэропортов из-за отсутствия авиатоплива, многие из пассажиров томятся в терминалах уже несколько дней.

...................

В альянс входят государственные авиакомпании "Красэйр" и "Домодедовские авиалинии", а также авиакомпании "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс"...

http://www.rambler.ru/news/economy/260004785/565828040.html
Карма 215
4.09.2008
...прошлым новым годом не было на трансайр(с маленькой буквы)билетов ...народ напрягался...никак не могли добраться...И ВДРУГ... 01.01.08.дают дополнительный...

...прилетело пара пьянющих персонажей...рассказывали , что прилетели на пустом самолёте...человек 5 -7 всего пассажиров...
Карма 64
4.09.2008
Короче, билет придётся брать как можно ближе к дате вылета, чтоб без сюрпризов. Дорого - да, но зато надёжнее.

PS. Впрочем, на это авиакомпании (неважно какие) сокрее всего и расчитывали: рано или поздно пассажиры смирятся с реальностью. Что ж, их можно поздравить, а нам - посочувствовать.((
Карма 22
4.09.2008
Omnitrio спасибо за ссылочку на сайт (благол\дарность +1).

у меня получилось 8200 ЕЕК (эстонских) из Хельсинки в Бомбей. на евро - это около 18900 руб.

так это же круть! нормальный прайс на сегодняшний день, по-моему.
Карма 10
4.09.2008
old_Piligrim
P.S. Судя по всему, наступило время попрощаться с дешевыми билетами и отдыхом в супердешевых местах. Всё дорожает и, к сожалению, придётся как-то приспосабливаться к реалиям.

Все к тому идет. А вот еще рассоримся сейчас с евросоюзом, выгоним Свисс и Финнов и будем летать за 1000 баксов до Москвы и 10000 в Азию на ржавых тушках с хамским аэрофлотовским персоналом. И привет!

Скорбно все это...
Карма 418
4.09.2008
stas83

ой, а я вам в топике, как дешевле до Гоа, ответила )) думала не увидели эту ссылку :))

курс: 1 евро- 15,6 еек

цены разные выходят, но на ваши даты вышло 8144 еек, где то 550 евро.
Карма 418
4.09.2008
stas83

есть еще варианты дешевле. Тоже эст. турфирма, где можно только билеты взять, не могу сайт вспомнить, где то должен быть в закладках, поищу. Там у меня вышло Таллинн-Хельсинки-Дели = 6500 еек = 420 евро. На Мумбаи вроде тоже рейс был, но я не смотрела и не знаю есть ли возможность взять не tln-hel-del, а hel-del или hel-mumbai. Попробую поискать.И еще не знаю какие там даты могут быть полетов, я смотрела октябрь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики