Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва)

Карма 1071
1.09.2008
Вот что узнал из того что не знал ранее:

1. Можно взять билет Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва по тому же экономичному тарифу что и Москва-Мумбай-Москва, но на сайте такой билет купить нельзя, только через центр бронирования за дополнительный сбор в 30 евро.

2.При стыковке с ночёвкой отель нифига не предоставляют мотивируя это тем что "Вы сами выбираете этот вариант, тогда как есть другой вариант без ночёвки, но с вылетом из Москвы в 7.00"

3. Сбор за изменение даты 100 евро-это разовый сбор за одно изменение. То есть можно поменять только одну дату вылета или сразу обе и заплатить только 100 евро (если будут места по тому же тарифу иначе плюс доплата по тарифу).
Карма 22
1.09.2008
так а сам билет-то сколько стоиит? и телефончик Свисс не подскажите? меня больше интересуют билеты либо из питера либо из Хельсинки
Карма 1071
1.09.2008
stas83
так а сам билет-то сколько стоиит? и телефончик Свисс не подскажите? меня больше интересуют билеты либо из питера либо из Хельсинки

Из Москвы 18861 рэ на нужные мне даты, из Питера начали летать, может даже дешевле будет. Сайт swiss.com тел в Москве 9377767, в Питере офиса нет, их интересы там представляет Люфтганза.
Карма 18
1.09.2008
stas83

Интересы авиакомпании SWISS в Санкт-Петербурге представляет авиакомпания Lufthansa

Адрес:

191186, г. Санкт-Петербург,

Невский пр., д.32

Факс: + 7 812 320 10 03

Email: lhspb@dlh.de
Карма 18
1.09.2008
mobmike

синхронно :)
Карма 243
1.09.2008
mobmike
Из Москвы 18861 рэ на нужные мне даты

Извините, а даты у вас на этот год?И это по акции?

Я тоже узнавала цены,вышла такая ж сумма, но на сайте написанно,что у них акция до декабря..удивительно,что ж так цены взлетели по сравнению с прошлым годом(около 13 тыс. в декабре прошлого года)?

И еще сторанно было то,что когда только акция началась(или июль, или август) я узнавала цену и она была порядком ниже..не понятно..в общем еще жду аэрофлот...обычно они с середины сентября акцию делают
Карма 1071
1.09.2008
Inberg
Извините, а даты у вас на этот год?И это по акции?

Октябрь туда, апрель обратно. Тариф Экономик безо всяких акций. Тариф годовой с фиксированными датами. Вместо акции у них есть тариф Экономик сэйвер, но в Индию он действует только на ближайшие даты, например сейчас можно взять на период с 1 по 21 сентября. То есть типа продажи горящих билетов.
Карма 727
1.09.2008
mobmike

Спасибо тебе огромное за эту инфу!

А ты не уточнял про то, что если пассажир просто сдает билет,ему хоть какие то деньги отдадут ?...
Карма 1071
1.09.2008
ЛУИЗА
А ты не уточнял про то, что если пассажир просто сдает билет,ему хоть какие то деньги отдадут ?...

На сайте сбор за возврат указан как 200 евро, девушка по телефону сказала что 230.
Карма 727
1.09.2008
mobmike

Все таперича понятно... Пасиб...:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях