Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва)

Карма 64
3.09.2008
FreakII
а соотечественники все едут и едут, все едут и едут!

Как ехали, так и едут. Только некоторые авикомпании, если не большинство, урезали количество рейсов из-за дороговизны топлива. И всё равно потерпели убытки. О каких дешевых билетах можно вообще говорить. И где гарантия, что если сейчас каким-то "чудом" достанете сравнительно дешевый билет, то к моменту вылета он всё ещё будет "актуальным"?

PS. Судя по всему, наступило время попрощаться с дешевыми билетами и отдыхом в супердешевых местах. Всё дорожает и, к сожалению, придётся как-то приспосабливаться к реалиям.
Карма 418
3.09.2008
old_Piligrim
PS. Судя по всему, наступило время попрощаться с дешевыми билетами и отдыхом в супердешевых местах. Всё дорожает и, к сожалению, придётся как-то приспосабливаться к реалиям.

550 evro Хельсинки-Мумбаи-Хельсинки, это же не дорого!

Сильно поднять цены на авиабилеты, авиакомпании не смогут, т.к. п;отеряют много клиентов, они будут урезать кол-во своих сотрудников и превелегии для сотрудников.
Карма 64
3.09.2008
Omnitrio
550 evro Хельсинки-Мумбаи-Хельсинки, это же не дорого!

Недорого, но состоятся ли в конце эти полёты? И потом для меня Хельсинки как-то не очень подходит. От нас нет прямого самолёта - через Прагу только. Да и билет до Хельсинки будет стоить.

Omnitrio
Сильно поднять цены на авиабилеты, авиакомпании не смогут, т.к. п;отеряют много клиентов

Они уже подняли цены до немыслимых высот. Уже потеряли и потерпели убытки. А кто-то и вовсе обонкротился. И что с того? Всё равно гнут свою линию.
Карма 418
3.09.2008
old_Piligrim
Они уже подняли цены до немыслимых высот. Уже потеряли и потерпели убытки. А кто-то и вовсе обонкротился. И что с того? Всё равно гнут свою линию.

ну я не про все авиакомпании говорю.

old_Piligrim
Недорого, но состоятся ли в конце эти полёты? И потом для меня Хельсинки как-то не очень подходит. От нас нет прямого самолёта - через Прагу только. Да и билет до Хельсинки будет стоить.

да, не Вас имела в виду а stas83

всяк состоятся полеты, я уверена на 100%
Карма 64
3.09.2008
Omnitrio
всяк состоятся полеты, я уверена на 100%

Дай-то Бог! Те люди, которые на несколько суток застряли в Москве, тоже надеялись, что полёты состоятся, но...

Omnitrio
да, не Вас имела в виду а stas83

Ну и я тоже не против что-то подешевле купить, а не за полторы тысячи баксов лететь, если уже не дороже...((
Карма 2
4.09.2008
Omnitrio

а где такие билетики через Хельсинки наши,не подскажете?
Карма 2
4.09.2008
Omnitrio

нашли т. е. =)
Карма 418
4.09.2008
old_Piligrim
Дай-то Бог! Те люди, которые на несколько суток застряли в Москве, тоже надеялись, что полёты состоятся, но...

а че за авиакомпания была? интересно

NADi v
а где такие билетики через Хельсинки наши,не подскажете?

https://www.bookinghouse.ee/ru/air
Карма 64
4.09.2008
Omnitrio
а че за авиакомпания была? интересно

Российские авиакомпании. Их, вроде, две целых, которые так с людьми поступили. Хорошо хоть в Домодедово, кажись, пассажирам выдали талоны на борщ и компот. А вот деньги за билеты ни в какую. Да об этом все русскоязычные телеканалы без конца говорили несколько суток и показывали.
Карма 418
4.09.2008
old_Piligrim
Да об этом все русскоязычные телеканалы без конца говорили несколько суток и показывали.

ТВ не смотрю (( В Стамбуле трудно найти достойный русск. канал!

old_Piligrim
Российские авиакомпании.

тогда no comments...!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях