JNB
байки таксистовда я так и думал, но больно уж у них серьезный вид был, когда они мне это втирали)
Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.04.2019 26.04.2006 28.11.2007 31.07.2007 22.06.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|