Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва)

Карма 22
8.09.2008
JNB
байки таксистов

да я так и думал, но больно уж у них серьезный вид был, когда они мне это втирали)
Карма 10
8.09.2008
Еще бы тебе стали что-нибудь втирать с несерьезным видом )))) Если втирать - то обязательно с умным лицом, чтобы руссо туристо поверило ))
Карма 0
8.09.2008
Понял, спасибо. А еще одна дума у меня по поводу ночных автобусов, кто-нибудь передвигался на них из Бомбея в Гоа, откуда отходят и во сколько, если знаете?
Alia  ж
Карма 344
8.09.2008
У меня тут вопрос возник. Я летала последний раз на самолете еще в советские времена, а как сейчас это все происходит? У меня рейс Киев-Цюрих-Дели. В Цюрихе между рейсами 1,5 часа. Я так понимаю, из самолета мы попадем в транзитный зал, а дальше как? Там приглашают на рейс или надо самим искать, куда идти на посадку? Времени не много, с языком не очень, как бы не запутаться и на рейс не опоздать. И с багажом, его в Цюрихе получать надо или они сами его из самолета в самолет перебрасывают? А в обратную сторону в Цюрихе 7 часов, как я поняла из транзитного зала не выпустят, а там хоть покурить есть где выйти? Я понимаю вопросы наивные и мелкие, но волнуюсь.
Карма 22
8.09.2008
Alia

лично я не жду когда меня пригласят, а вдруг не дождусь)))

если не очень с языком, то я бы подошел к стойке информции и, показывая билет и делая вопросительное лицо, разводил руками) мол: куда дальше-то?!

а еще лучше сразу искать надпись transfer/tranzin и подходить к ней.
Карма 64
8.09.2008
Alia
а там хоть покурить есть где выйти? Я понимаю вопросы наивные и мелкие, но волнуюсь

Вопросы очень важные! Особенно про "покурить". Самого это волнует в первую очередь.
Карма 22
8.09.2008
Alia
а там хоть покурить есть где выйти?

обычно во всех залах аэропорта предусмотренны специальные места для курение. думаю Цюрих не исключение
8.09.2008
stas83
обычно во всех залах аэропорта предусмотренны специальные места для курение.

а я в бомбейском аэропорту не нашла такого места ((
Карма 215
8.09.2008
stas83
обычно во всех залах аэропорта предусмотренны специальные места для курение

...ХРЕН ТАМ... улетал из Бомбея , упрашивал грозных дядек на входе , чтобы выпустили курцануть...выпускали, но я раскланивался с ними, как будто денег одолжил...а прилетел в Стамбул(транзит) , а там чуть ли не в этот день курить в аэропорту запретили, и понавешали объяв, про штраф в 40 евро... подхожу к тётке в справочной , спрашиваю, как бы мне...,а то взвою...а она в ответ:" да меня саму колбасит , уволюсь к чертям..."
NNN  ж
Карма 23
8.09.2008
Alia
В Цюрихе между рейсами 1,5 часа. Я так понимаю, из самолета мы попадем в транзитный зал, а дальше как? Там приглашают на рейс или надо самим искать, куда идти на посадку? Времени не много, с языком не очень, как бы не запутаться и на рейс не опоздать. И с багажом, его в Цюрихе получать надо или они сами его из самолета в самолет перебрасывают? А в обратную сторону в Цюрихе 7 часов, как я поняла из транзитного зала не выпустят, а там хоть покурить есть где выйти?

В Цюрихе три зала: европейский, азиатский и межконтинентальный.

Вы прилетите в европейский, спуститесь вниз на лифте для переезда на аэропортовком метро в азиатский зал.

Покурить можно в туалете, есть спец.места для курения.

1,5 часа - только переехать и пройти контроль. Багаж сразу перегрузят на новый рейс, у Вас - только ручная кладь (Довольно много можно везти),

Вообще прошлой осенью много обсуждали поездку через Цюрих. Поищите.

Ещё за 1,5 часа можно поесть швейцарский шоколад, купить сувениры.

За 7 часов - можно и в город выехать, только оставьте денег на визу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге