Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва)

Карма 22
1.09.2008
borroda
синхронно :)

с разницей в 3 минуты))) спасибо mobmikeу и borrodе за инфу.

буду звонить -узнавать, а то время-то идет, билеты дорожают, а кол-во их не увеличивается)
Карма 215
3.09.2008
mobmike
2.При стыковке с ночёвкой отель нифига не предоставляют мотивируя это тем что "Вы сами выбираете этот вариант, тогда как есть другой вариант без ночёвки, но с вылетом из Москвы в 7.00"

...таперича совсем непонятно...

...объясните тупому, а то свисс не открывается чойта...

...чо за ночёвка?...во сколько он прилетает в Мумбай?...назрело решать:то ли в Доместик , то ли на слипербас до Мапсы....,и где посадка на слипер, и сколько на таксо до басстэйшн?
Карма 22
3.09.2008
звонил в Люфтганса и мне сказали, что через Свиссов не улететь и насчитали мне MIN 27 т.р. из Хельсинки в Мумбай

а из питера в ГОА около 35 т.р. - жесть вообще!!!
Карма 418
3.09.2008
stas83

а вам какие даты нужны? на сколько едите?
Карма 18
3.09.2008
stas83
с разницей в 3 минуты)))

медленно пишу :))
Карма 10
3.09.2008
stas83
а из питера в ГОА около 35 т.р. - жесть вообще!!!

Да не говори, в этом году какой-то мегаажиотаж! С чего вдруг? И скатами нас пугали, и, пардон, анальным насилием тоже, а соотечественники все едут и едут, все едут и едут!
Карма 22
3.09.2008
FreakII
И скатами нас пугали, и, пардон, анальным насилием тоже, а соотечественники все едут и едут, все едут и едут!

плохо/мало пугали)))

Omnitrio
а вам какие даты нужны? на сколько едите?

еду 23.12.08-21.01.09 плюс/минус несколько дней
Карма 418
3.09.2008
stas83
еду 23.12.08-21.01.09 плюс/минус несколько дней

545 evro нашла

Helsinki-Mumbai-Helsinki
Карма 1071
3.09.2008
kabanGoa
...таперича совсем непонятно...

...объясните тупому, а то свисс не открывается чойта...

абйисняйу:

Рейсов Москва-Цюрих 2, один в 7.00 ( то есть надо быть в Домодедово в 4.00 что возможно лишь на такси либо торчать там всю ночь), другой в 16 или 17 часов. Рейс Цюрих-Бомбей (он только один в отличие от московских) через час после посадки первого московского рейса в Цюрих, то есть как раз минимальная стыковка (мы так уже летатли). Если же лететь вторым московским рейсом то тогда ночь придётся проводить в Цюрихе за свой счёт. В Бомбей прилетает в 21.40, на Конкан Канья экспресс точно не успеть, чё с басами я не знаю. То есть в любом случае ночь в Бомбее придётся провести в ожидании утренних рейсов в Гоа.
Карма 444
3.09.2008
mobmike
Рейсов Москва-Цюрих 2, один в 7.00 ( то есть надо быть в Домодедово в 4.00 что возможно лишь на такси либо торчать там всю ночь)

Или воспользоваться услугой web-checkin, зачекинится за сутки до чекина и приехать в аэропорт за час до вылета.

И вообще, рекомендую не звонить нашим девочкам, они сами, видимо, не во всем шарят. Лучше сразу на сайт swiss.com или емайл им в customer care service.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях