Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва)

Карма 0
8.09.2008
mobmike
Вариант "ждать утра" похоже самый лучший. Тем более что ждать то всего ничего-пока багаж получите, пока трансфер в Доместик, уже и полночь. А в четыре уже регистрация на гоанский утренний рейс.

stas83
лично я тусил 3 часа в интернациональном до начала регистрации. нормально. познакомился с русскими, поболтал, поделился впечатлениями, попил кофейка и 3 часа прошли)

Спасибо за советы, нашел поезд 0111, правда он отправляется в 23:05, видимо действительно придется ждать утра. Может подскажите номер поезда, утреннего и где лучше время провести, в аэропорту остаться или может снять номер на ночь? С вещами особо не нагуляешься ((
Карма 22
8.09.2008
Karapuzzz
где лучше время провести, в аэропорту остаться или может снять номер на ночь?

это каждый сам решает. если деньги есть, то и с вещами гулять не придется. на такси можно доехать до ближайшей гостиницы. только дешевле 1500 рупий за ночь вы врятли найдете. и это самое дешевое => и номер будет соответственный.

со слов таксистов в аэропорту нельзя находиться более 3-4 часов. но мне кажется, что это все условность.
NNN  ж
Карма 23
8.09.2008
RomanPushkin
ЛУИЗА

Просто хотелось бы по Цюриху и ночью побродить...:)

Шенген визу сделаешь за $600 или $800 (не помню точно), и без пробл

Швейцария - не шенген.
Карма 64
8.09.2008
NNN
Швейцария - не шенген.

Вот именно! И выходить там, думаю, можно и без всякой визы.
Карма 766
8.09.2008
old_Piligrim
И выходить там, думаю, можно и без всякой визы.

Есть определенные визовые правила, никак не соотносящиеся с вашими думами))
Карма 444
8.09.2008
NNN
Швейцария - не шенген.

С ноября 2008 будет шенген.
JNB  ж
Карма 390
8.09.2008
stas83
со слов таксистов в аэропорту нельзя находиться более 3-4 часов. но мне кажется, что это все условность

Не условность, а байки таксистов. Я сидела в транзитном зале 8 часов - никто не догадался меня проинформировать, что "нельзя".:)
Карма 64
8.09.2008
JNB
Я сидела в транзитном зале 8 часов - никто не догадался меня проинформировать, что "нельзя".:)

А могли бы и больше при желании...)) А то странные вещи происходят: в аэропрту долго нельзя, выйти в город без визы - запрещено. Ну и куда теперь деваться? Где логика?
JNB  ж
Карма 390
8.09.2008
old_Piligrim
в аэропрту долго нельзя, выйти в город без визы - запрещено

Я в бомбейском аэропорту сидела, вроде там кто-то собрался ждать самолета или поезда в Гоа. Про Швейцарию ничего не знаю.
Карма 525
8.09.2008
JNB
Я в бомбейском аэропорту сидела

С нами то же самое было, торчали там часов 8 (опоздал рейс), да еще с ребенком годовалым - никто не отслеживает, сколько вы там находитесь, только в город неохотно выпускают ( я выходила несколько раз, упрашивала охранников, ссылаясь на ребенка).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях