Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Звонил в офис Свисс (Москва-Дели и обратно Мумбай-Москва)

Карма 727
6.09.2008
mobmike
Не взял ещё. Ещё

Ясно..:)
Карма 444
6.09.2008
ЛУИЗА
Просто хотелось бы по Цюриху и ночью побродить...:)

Шенген визу сделаешь за $600 или $800 (не помню точно), и без проблем
Карма 444
6.09.2008
mobmike
Выпускают за 40 свиссфранков с носа (только нал берут) но паспорта отбирают

Спасибо за инфу, не знал
Карма 444
6.09.2008
Olly
Мы едем на Новый год в Гоа! Большой компанией. Часть народу летит аэрофлотом (те, кто успели купить билеты раньше, сейчас там уже относительно дешевых нет).

Мы же купили билеты в Swiss Москва-Мумбай-Москва даты 25.12.08-15.01.09 по 18600. Через www.swiss.com, оплатили кредиткой. Очень довольны :)))


Поздравляю! Все-таки аэрофлот не так надежно, свое государство иногда нас за людей не считает, тем более с этим Air Union, мало ли задержат на новый год еще. Лучше уж довериться швейцарцам в этом вопросе. Сам лечу свисом через 16 дней. Если интересно, могу рассказать потом how was the flight :)
Карма 727
6.09.2008
RomanPushkin
могу рассказать потом how was the flight

А почему бы и нет....:)
Карма 0
7.09.2008
Товарищи, а у меня такой вопрос! Я тоже лечу на Свиссе, прилетаю как и все в 22:35, подскажите как лучше добраться до Гоа. Если лететь внутренними, надо ждать утра (что после такого перелета-утомительно и дороговато). А поезда пробить не получается, раньше чем за 90 дней не посмотреть, может кто знает можно ли успеть на ночной поезд, с учетом пока пройдешь контроль и выйдешь?
Карма 444
7.09.2008
Может остановиться лучше всего на денек в Дели и переночевать в нормальном месте, а потом поехать? Мы именно так планируем делать.
Карма 22
7.09.2008
RomanPushkin
Может остановиться лучше всего на денек в Дели

разве Karapuzzz летит через Дели?! а не ближе через Мумбай?!
Карма 1071
7.09.2008
Karapuzzz
Товарищи, а у меня такой вопрос! Я тоже лечу на Свиссе, прилетаю как и все в 22:35, подскажите как лучше добраться до Гоа. Если лететь внутренними, надо ждать утра (что после такого перелета-утомительно и дороговато). А поезда пробить не получается, раньше чем за 90 дней не посмотреть, может кто знает можно ли успеть на ночной поезд, с учетом пока пройдешь контроль и выйдешь?

Вариант "ждать утра" похоже самый лучший. Тем более что ждать то всего ничего-пока багаж получите, пока трансфер в Доместик, уже и полночь. А в четыре уже регистрация на гоанский утренний рейс.
Карма 22
8.09.2008
лично я тусил 3 часа в интернациональном до начала регистрации. нормально. познакомился с русскими, поболтал, поделился впечатлениями, попил кофейка и 3 часа прошли)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях