Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите "просушить" сырой маршрут

Карма 501
1.12.2008
еще
Карма 501
1.12.2008
дамоДара

Честно говоря, для меня осталось загадкой почему именно так называется этот камень... Может кто скажет из индостанцев ?
Карма 501
1.12.2008
еще
Карма 45
1.12.2008
Марта очень интересный отчет о поездке! я разрабатываю сейчас свой маршрут и намереваюсь включить в него на одном из участков Тамилнаду.

на все про все не более 5 дней лучше 3-4. что на ваш взляд в это время возможно вписать? Шри рангам бзусловно, что то еще? После Тамил наду - скорее всего Хампи.
Карма 501
1.12.2008
Козявочки
Карма 373
1.12.2008
Марта

С возвращением!

Как жаль, что все проходит, но последнее время меня радует, что все начинается- это здорово!

Не поделишься явками, ценами, чем как передвигались? Интересно от Мадраса и вниз. Только такси или еще чем?
Карма 501
1.12.2008
Matsja

Привет. Спасибо. Поделюсь. Охотно. В отличии от прошлогодней поездки все записала.

Да, от Мадраса вниз между городами было такси. Расстояния не большие. Максимум ехать 3 часа. Цены божеские, хотя торговаться не хотели ни в какую... Скидывали максимум 200 рупий - и усе... Хошь- соглашайся, хошь - на козе в след. город поезжай
Карма 373
1.12.2008
Марта
В отличии от прошлогодней поездки все записала.

Ма-аладец!!! Я терь тоже записывать стараюсь и визитки брать. На визитках тоже удобно пометки делать. Но мы по твоим следам и в феврале прошлись (Варанаси, Кхаджурахо), спасибо.

Марта
Хошь- соглашайся, хошь - на козе в след. город поезжай

А чего, рикшевозок не было? На автобусах не пытались?

Поделись тогда инфой откуда -докуда-сколько. А то наша бригада и сама по себе торговаться не умеет..., хоть в бюджет по максимуму заложить.
Карма 501
1.12.2008
Жили :

1) Ченнай (отель Comfort 22, Vallabha Agraharam, Triplicane High Road 1500 рупий за номер в три кровати. Такси из Доместика - 270 рупий

Ченнай-Канчипурам - 1 день. Утром туда, вечером обратно. Такси на весь день 1700 рупий (ехать 2 часа). Дорога хорошая.

Ченнай-Маммалапурам (в одну строну 1500 рупий). Дорога хорошая, ехать тоже около 2 часов. Жили на самом берегу в Sea Shore, напротив Santana . Номер на двоих - 400 рупий, сингл - 600
Карма 501
1.12.2008
Matsja
На автобусах не пытались?

С нами ездила одна "леди", у нее было 2 (ДВА) рюкзака и сумка- мечта оккупанта... Автобусы она бы не осилила.
Polit
что на ваш взляд в это время возможно вписать

Ауровиль ! Посещение Матримандира (внутренности), только для этого нужно жить в Понди или самом Ауровиле 2-3 дня. Хрустальный шар ( и обстановка вокруг) впечатляет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики