Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите "просушить" сырой маршрут

Карма 501
2.12.2008
В заливе не купались. У нас был всего 1 день и с рыбаками плавать не хотелось )))). В Маммалапураме интересно... Но больше 1 дня делать нечего... Городок очень маленький. Смотрели - масляный шарик Кришны , прибрежный храм (плохо сохранился, об этом еще Ача писала), барельеф, храм 5 колесниц (!).... и маленькие скальные храмики (названия не запомнила)
Карма 501
2.12.2008
Еще
Карма 501
2.12.2008
Matsja
Нормальный отель?

Отель нормальный.... Очень советую пройти по главной туристической улице до самого берега. Наш отель стоял прямо на берегу. Утром прилив был практически до выносной веранды-ресторана. Отельчики (они одинаковые, стоят напротив друг друга) , не по индийски чистенькие и не большие. Так как мы были не в сезон (до нас запись в книге гостей была 2-х недельной давности), жильцов не было.
Карма 960
2.12.2008
Марта
Привет !!! А где Соня ? Как Вы сьездили ? Я Вас на обратном пути тоже глазами искала...

Соня застряла на марджовщине :) Обратно летели на сутки раньше тебя и застали ночной Тадж ещё целым.

Марта
Если бы крикнуть в самолете "Индостан точка ру, привет !, мне кажется пол самолета бы откликнулось. )))))

Примерно так и произошло в Арамболе - полпляжа лениво вздрогнуло и потянулось :))
Карма 373
2.12.2008
Марта
Очень советую пройти по главной туристической улице до самого берега. Наш отель стоял прямо на берегу. Утром прилив был практически до выносной веранды-ресторана.

Класс, спаибо за совет. Прогуляемся при случае.
Карма 224
3.12.2008
Марта, храмы могут быть сАкральными :-))) Это я как Сакрум говорю :-)))))) Меня аж кольнуло от вашей очепятки :-)

Спасибо за ваш топ - изучаю сижу.

Вопрос, как к женщине - у меня дочери почти 2 года, едем в Гоа на полтора месяца, посоветуйте, куда, на ваш взгляд, мы можем без особых проблем попасть, желательно самолетем. Чтобы не было долгих переездов. Ну или поездом.

Я хочу, чтобы она прониклась чем-нибудь таким прекрасным и волшебным.
Карма 501
3.12.2008
Sacrum
Марта, храмы могут быть сАкральными :-))) Это я как Сакрум говорю :-)))))) Меня аж кольнуло от вашей очепятки :-)


Большое спасибо за замечание.... Следующий раз, когда меня будут переполнять эмоции и впечатления враться наружу, я их (эмоции и впечатления) буду сверять с АрфогрОфическим словарем....

Sacrum
дочери почти 2 года

Sacrum
она прониклась чем-нибудь таким прекрасным и волшебным

Извините, девочка очень мала для подобного волшебства.
Карма 224
5.12.2008
Марта

Марта, ну не обижайся! +1
Карма 525
6.12.2008
Sacrum

Если вы с ребенком собираетесь путешествовать, примите во внимание, что дети, в основном, без энтузиазма воспринимают переезды, особенно частые, а еше в Индии есть места, где прокормить ребенка невозможно, если не готовить самим ( проверено на собственном опыте).

Марта

Извините за офф в вашем топике!

А вообще, я согласна с тем, что

Марта
девочка очень мала для подобного волшебства.
Карма 224
7.12.2008
Да понятно все. Я надеялась что можно самолетом достичь сакрального места :-))

Сама хочу в Ауровиль. Но видно в другой раз :-(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге