Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите "просушить" сырой маршрут

Карма 501
8.12.2008
Breen

Туристов в начале ноября было мало. Так говорят местные жители. Мы жили в Понди, в Ауровиль ездили на рикшевозке. Встречалась с русскими туристками, они говорили, что целый день посвятили поискам жилья в Ауровиле (именно в Ауровиле), т.к. зараннее ничего не бронировали.

Накануне поездки начиталась много негатива про порядки в Ауровиле : дескать там полицейская система, что туристов не любят, что стараются избавиться от них поскорее... НЕ ПРАВДА !!! Да, дисциплина явно на лицо, но она (дисциплина эта) направлена на благо дикого белого туриста... Чтобы из туристов не получалось баранье стадо, движение от информационного центра до Матримандира организовано, ты под присмотром, чтобы случае чего помочь... Русские, которых мы встречали, охотно и доброжелательно нас расспрашивали о житие-бытие и никто пинком под зад не выпроваживал.

А о том (и как) мы попали внутрь Матримандира (ура!!! Это наша победа!!!),я писала чуть выше.
Карма 501
8.12.2008
Breen

если не считать Ауровиль бич.... Пол дня...Мне очень стыдно... А что там в Ауровиле еще есть ? Мы из Понди в Чидамбарам ездили... , Понди облазили вдоль и поперек. Замечательный городишко...Если ты об этом...
Карма 501
8.12.2008
Спасибо, обязательно прочитаю... А мне казалось, что я вопрос изучила полностью... Придется, еще раз ехать ))))
JNB  ж
Карма 390
8.12.2008
Марта


Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Усложнилась процедура.:( Раньше за шагом 1 на следующий день следовал шаг 3.

Вам не сказали, что теперь с этим пропуском можно хоть каждый день ходить туда медитировать то ли в 5 вечера, то ли в 6? Нам говорили.
Карма 501
9.12.2008
JNB
Вам не сказали, что теперь с этим пропуском можно хоть каждый день ходить туда медитировать то ли в 5 вечера, то ли в 6? Нам говорили.

Да, процедура усложнилась. Скажу больше, на третий день мы попали на 15-ти минутную медитацию, а если бы мы захотели попасть на часовую, то нужно было бы опять записываться, но уже в список тех, кто сделал предыдущие три шага.

Тетенька, которая в Визит.центре выдает пропуска при первом дне посещения, и тетенька, которая записывает по телефону - одно и то же лицо. По голосу в телефоне она четко определяет был ты вчера на первичном осмотре или нет. Обойти ее никак нельзя. Ну по крайней мере, у нас не получилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики