Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите "просушить" сырой маршрут

Карма 5075
11.07.2008
Марта

Праздники - это ништяк. Не вижу ничего плохого в том, чтобы попасть на индийский праздник.
Карма 501
11.07.2008
Moony

Спасибо ! Приму руководство к действию !
Карма 184
11.07.2008
Марта
т.к. не хотелось бы своим любопытством портить индусикам праздник

Как вы технично обыграли фразу ;)) +1
Карма 221
11.07.2008
Марта, :D короче, до встречи в Индии ... я примерно в это же время туда же
FILL  м
Карма 457
12.07.2008
Moony
Не вижу ничего плохого в том, чтобы попасть на индийский праздник.

А я специально под праздники поеду в конце октября. 28 октября начинается - Дивали. Это надо ощутить в Индии. Продолжается праздник, кажется пять дней. Знающие меня поправьте.
Карма 135
12.07.2008
А как насчёт дивали? в прошлом году его праздновали неделю начиная с 8 или 9 ноября,Мест почти нигде не было.Это смый большой праздник в Индии.тем более на Юге.
Карма 135
12.07.2008
Надо уточнить у индусов когда дивали в этом году.У него нет постоянного дня.Индусы дарят друг другу подарки, наряжают дома, едут по родственникам,в места рождения и тд.Не думаю. что получите большое удовлетворение от праздника, а проблем с нехваткой мест в отелх, гестах и билетов ощутите.
FILL  м
Карма 457
12.07.2008
INDIAGATE
Надо уточнить у индусов когда дивали в этом году.

Moony ссылку дал выше. Начинается - 28 октября.

В Москве будет праздик для всех желающих в ДК Губкина - 2 ноября.
Карма 691
12.07.2008
FILL

Дивали - это как Новый год. Все дарят друг другу подарки, говорят "Хэппи Дивали!", зажигают лампадки и ставят перед домами. В храмах - праздничные службы. Мы попали на Дивали в прошлом году во Вриндаване. Мне понравилась атмосфера. Так... светло, что ли. Только одно "но" - индийцы не были бы индийцами если бы в этот праздник не громыхали из миллиона хлопушек. Во Вриндаване целую неделю продолжалась каннонада. Иногда ощущали себя как во время войны, проходя по улицам. Надо зажимать уши ладонями, а то оглохнуть можно. Это не шутка.
FILL  м
Карма 457
12.07.2008
Shtenka
Только одно "но" - индийцы не были бы индийцами если бы в этот праздник не громыхали из миллиона хлопушек. Во Вриндаване целую неделю продолжалась каннонада. Иногда ощущали себя как во время войны, проходя по улицам. Надо зажимать уши ладонями, а то оглохнуть можно. Это не шутка.

Спасибо.

Надо ватой запастись для ушей.

И так несколько дней фейерверк продолжается ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях