Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ашрам ошо в пуне

Luna  ж
Карма 2182
19.07.2012
Кстати, насчёт "своего", о чём Муни говорит. Вот: ../forum/66_18112_0.html Человек захотел и создаёт, пусть даже и не в Индии, и не в Непале. Присоединяйтесь к ним, чем негодовать на пунский ашрам и на меня в частности ))
atmo  м
Карма 19
19.07.2012
Luna
да ладно Вам, не раздражайтесь

Вы тоже не принимайте пожалуйста мои слова на свой счет, просто так вышло что ашрам Ошо нынче не для тех кто его любит. Вы тут абсолютно непричем, если я где-то что-то резко пишу это просто моё отношение к людям, кто довел это место до подобного состояния. Простите мою тональность. *виноватый смайлик*
atmo  м
Карма 19
19.07.2012
Luna
Кстати, насчёт "своего", о чём Муни говорит. Вот: ../forum/66_18112_0.html Человек захотел и создаёт, пусть даже и не в Индии, и не в Непале. Присоединяйтесь к ним, чем негодовать на пунский ашрам и на меня в частности

Ага, уже билет купил. В августе буду там.
Luna  ж
Карма 2182
19.07.2012
Я нисколько не обижаюсь ))

atmo
Ага, уже билет купил. В августе буду там.

Ух ты, классно! А расскажите потом как оно там?
atmo  м
Карма 19
19.07.2012
Luna
Ух ты, классно! А расскажите потом как оно там?

Думаю там будет настолько волшебно что не передать словами =)

Но постараюсь, хотя ашрам начнет работать не раньше зимы.
Карма 250
19.07.2012
atmo
не передать словами =)

а вы нам видео:)
Luna  ж
Карма 2182
19.07.2012
atmo
Думаю там будет настолько волшебно что не передать словами =)

Судя по фото, даже не сомневаюсь! )
Карма 10
19.07.2012
4 Атмо

Вас Шива чем-то обидел? Какие-то странные интонации в ваших постах с упоминанием его имени...
Карма 61
20.07.2012
atmo kamal
4 Атмо

Вас Шива чем-то обидел? Какие-то странные интонации в ваших постах с упоминанием его имени...

Тоже хотел было спросить.

Но таки забил ))))))
atmo  м
Карма 19
20.07.2012
Меня ничем Шива не обидел, просто Luna написала где-то в теме что чувствует в ашраме энергию Шивы, а энергии Ошо там нет, поэтому предложил переименовать ашрам из ошо-курорта в шива-курорт, потому как не все такие проницательные как luna, приедут ту да за энергией Ошо, а там энергия Шивы, облом получится... Никаких обид к Шиве, предложение ж вполне логичное в свете подобных обстоятельств. =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге