Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Ну что за оказия такая :(

Карма 18
7.09.2005
странные люди в "Аэросвит" требуют выкупать билеты через неделю после брони, иначе они бронь снимают. Вот и мою сняли на 17-е октября, теперь я в каком-то листе ожидания. На сайте "Аэросвит" есть билеты только с 29-го октября и по каким-то ненормальным ценам.
У меня лёгкая паника. Делать визу буду только в конце сентября-начале октября. Как выкручиваться в случае если билетов на середину октября не будет - не знаю. Бронировать сейчас через турагентства, включая туркменские линии и пр.? Покупать в России чартер в одну сторону?.. Ждать счастливого шанса и добывать заветный тикет за 3-4 дня до предполагаемого отлёта?
Расскажите, как вы выкручивались в таких случаях. Надеюсь, смогу найти способ улететь вовремя (вторая половина октября) и не потратить на билеты все свои сбережения.
Карма 5075
8.09.2005
Я никогда не бронировал, а шел за неделю в какие-нибудь туркменские авиалинии и покупал билет.
Карма 18
8.09.2005
Moony, даже в начале турсезона?
Карма 5075
8.09.2005
Йес! Я улетал обычно в августе-сентябре-октябре. Билеты иногда покупал за 3 дня до отлета без проблем. Это на Туркменские и Киргизские авиалинии. Но не знаю, как у вас там на Украине.
Карма 2
9.09.2005
Цитирую: Gondwana
Покупать в России чартер в одну сторону?..


Почему бы и нет ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики