Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

Карма 8
21.05.2007
Go2Goa:
если заскучаю в Гоа, то поеду на Адаманы в июне..

Извини, а ты что в Гоа сейчас или будешь в июне?
Карма 25
22.05.2007
Mitya

Mitya:
Извини, а ты что в Гоа сейчас или будешь в июне?

в Гоа буду до начала-середины июня.

В потом рвану либо на Адаманы, либо в Кашмир.

А почему "извини"?
felk  м
Карма 4
22.05.2007
Moony:
Лучше в феврале-марте. Устроим реалити-шоу "Остров"

На самом деле, если к этой замечательной идее немного приложить организаторских способностей, то можно получить суперский отдых!! Сейчас, конечно же рановато, но к концу осени 07 можно было бы централизовано собраться и купить билеты ну и маршрут с мероприятиями уточнить у бывалых путешественников

а вот , насчет мошек ,- Митя прям кинжал между лопаток вонзил :( неужели от них нет панацеи??
Карма 8
22.05.2007
Go2Goa:
в Гоа буду до начала-середины июня

Так значит ты сейчас там?О как интересно! Как обстановка,Что работает(в плане питания) ? Белые есть или одни индусы?Как погода?Штормит?
Карма 8
22.05.2007
felk:
а вот , насчет мошек ,- Митя прям кинжал между лопаток вонзил :( неужели от них нет панацеи??

Я все таки верю этому французу, он бывалый. бывает там каждый год Зовут Его Филипп на гоа мне кажется его все знают общительный такой "ребенок цветов" на фрика похож
Карма 8
22.05.2007
и это тоже он
felk  м
Карма 4
22.05.2007
м да , француз , конечно колоритный, но судя по спине искусаного гражданина на фотке, че та волнение возникает ...

а вообще климат и природа на андаманах и гоа не очень различаются?
Карма 8
22.05.2007
по погоде не заметил отличие, а вот по растительности на островах намного зеленей, И если заметил на фотках на побережье пальм совсем почти нет.На хавелоке посредине острова гора покрытая густой растительностью.Красивее вобщем.Морепродуктов больше и дешевле.Вечером рыбаки подходили и продавали рыбу. Там же можно было заказать чтоб приготовили.Крабы по 100 рупи приготовленные.
Карма 8
22.05.2007
Техника там похуже но выбор есть. А этот мопед дал мне знакомый венгр - съездить на пристоньт.к. на автобус (да там ходят автобусы между поселками)мы опоздали. Правда обратно мы не доехали мопед сломался. Радушные островетяне предложили мне обмен на мотоцикл, а мопед пообещали отремонтировать.
felk  м
Карма 4
24.05.2007
Да уж, по крайней мере судя по фоткам- места замечательные. все просто , но не убого

собираю вещи!!!!!!! к февралю ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге