Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

Карма 5075
10.08.2007
felk:
если это серьезно, то значит там есть службы которые за этим следят?

Лодку в океане далеко видно. Там есть что-то типа морской полиции.
Карма 243
12.08.2007
Mitya:
Офигенно! Таких безлюдных и красивых пляжей я ещё не видел, у берега много кораллов и разнообразных рыб. Спасибо всем! Кому интересно, задавайте вопросы. Отвечу. Фотки выложу позже.

вам большое спасибо за инфо и впечатления...

Я присоединюсь к компании на Андаманские острова
felk  м
Карма 4
13.08.2007
ок на февраль , тогда число 2 ?
Карма 243
13.08.2007
felk:
ок на февраль , тогда число 2 ?

отлично!также ждем единомышленников и исследователей новых горизонтов
Карма 8
6.09.2007
CAESAR:
А на том, которое на фото какие условия в середине??? И какова стоимость монолитных или более основательных бунгало? Расскажите пожалуйста подробнее о условиях проживания на Андаманах...

В нутри все просто - на полу полиэтилен двух спальная кровать вентилятор полог от насекомых удобства на улице душ туалет. Жить можно.Бунгало видел в последние дни пребывания, когда исследовал остров на мопеде.Мне показалось что в некоторых даже есть кондиционер.Но это все находится долеко от самого красивого пляжа №7 и наверное дорго по индийским меркам.А так как у нас цель была как можно дальше и как можно дешевле, и условия жизни нас вполне устраивали (хотя это дорого, палатка за 400ру, опять же для гоа)интересоваться ценой не стал, а уж переезжать и тем более. Были там и домики на куриных ножках но они такие низкие и маленькие что туда приходилось залезать по лестнице и пролезать в узкую щель так называемой двери. В нутри можно только лежать или сидеть, что мне со своими 1,88м некомфортно.Да и зачем там условия, ночевать можно под открытым небом имея спальный мешок.Помыться в полаточном городке т.к. особо там ни кто не следит за душевыми.А покушать в кафешке или самому настрелять рыбы наловить мидий и в кателок. Красота! Романтика!
Карма 8
6.09.2007
Да и вообще мы же туда не за удобствами едем а за нетронутой природой.А если будут условия для туристов - вытопчут всё, асвальтом закатают домов и отелей понастроют.И поедут туда люди со всего света черпать енергию.Не останется энергетики в этом райском и удаленном от туристических маршрутов месте.
felk  м
Карма 4
6.09.2007
Митя так держать !!

1000 % согласен, я вообще уже сомневаюсь , что в недалеком будующем останутся такие места как на андаманах , у меня щас знакомые в глубинах Эфиопии тусят и то говрорят уже глобализм наползает, так что больше не рекламируем такие места )) будем туда втихоря ездить!!!!!!!!!!!
felk  м
Карма 4
6.09.2007
и так уже не отличишь один куррот от друго - все на одно лицо, "тупоОлинКлюзив". может оно на любителя , но когда все становится притырным ,- хочется самому наловить устриц или рыпку или еще чего ,- убить и скушать самостоятельно , не сев при этом в турьму, за уничтожение природных ресурсов
Карма 1
6.09.2007
Moony:


felk:

если это серьезно, то значит там есть службы которые за этим следят?

Лодку в океане далеко видно. Там есть что-то типа морской полиции.

Но, насколько я понял к островам подплывать можно, а запрещены выходы на берег и контакты с племенами. Соответсвенно, за "лодку в океане" поилция не сможет выставить обвинений?!?!
Карма 1
6.09.2007
Mitya:
Да и вообще мы же туда не за удобствами едем а за нетронутой природой.А если будут условия для туристов - вытопчут всё, асвальтом закатают домов и отелей понастроют.И поедут туда люди со всего света черпать енергию.Не останется энергетики в этом райском и удаленном от туристических маршрутов месте.

Убедили, просто хочется совместить нетронутую природу и романтику свадебного путешествия.... Но в любом случае, Андоманы выглядят явно привлекательнее Кералы или Гоа, как для меня. А на сэкономленные деньги куплю жене индийский бриллиант...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях