Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

felk  м
Карма 4
7.08.2007
а как узнать про спец предложения? я где то читал , что Swiss до конца августа предлагает в индию (кажется до дели) тыщ за 8 долететь
Карма 766
7.08.2007
felk:
а как узнать про спец предложения? я где то читал , что Swiss до конца августа предлагает в индию (кажется до дели) тыщ за 8 долететь

../forum/2_3379_0.html
Карма 678
8.08.2007
felk:
но там по ветке есть еще станция с манящим названием Bali , вот на ней бы сделатть передышку , и пляжи вроде бы поближе от ветки.

Обычно все проходящие поезда в Гоа останавливаются лишь в Тивиме и Маргао.

А так смотрите на ж/д сайте, там все остановки всех поездов расписаны.
felk  м
Карма 4
9.08.2007
спасибо, но до Бали все равно попробую добраться , там наверно можно пересеть на другой поезд в том же маргао, который и довезет до бали?
felk  м
Карма 4
10.08.2007
а я нашел инфу в котрой говорится, что на некоторые из Андманаских островов нельзя высаживаться!!! Кто-нибудь знает об этом? и можно ли поступить по российскому принципу , "если нельзя но очень хочется, то можно" ? Т К большая охота побывать на острове Братьев и Систёр и на вулканическом Баррен...
Карма 5075
10.08.2007
felk:
а я нашел инфу в котрой говорится, что на некоторые из Андманаских островов нельзя высаживаться!!! Кто-нибудь знает об этом?

Да, таких островов немало. В пермите написано, на какие можно, на какие нельзя. На некоторые можно высаживаться, но нельзя ночевать.
felk:
и можно ли поступить по российскому принципу , "если нельзя но очень хочется, то можно" ?

Конечно можно. Только на свой страх и риск. Риск отделаться большим штрафом или попасть в тюрьму. Ну или быть убитым аборигенами.
felk  м
Карма 4
10.08.2007
Moony:
Риск отделаться большим штрафом или попасть в тюрьму. Ну или быть убитым аборигенами.

если это серьезно, то значит там есть службы которые за этим следят? насколько я понял там вроде нету людей то вообще , они же необитаемые...
Карма 766
10.08.2007
felk

../forum/2_3557_0.html
Карма 1
10.08.2007
Mitya:
Цены на жильё которое на фото- 400 рупий. Дешевле хуже.

А на том, которое на фото какие условия в середине??? И какова стоимость монолитных или более основательных бунгало? Расскажите пожалуйста подробнее о условиях проживания на Андаманах...
Карма 678
10.08.2007
felk:
пасибо, но до Бали все равно попробую добраться , там наверно можно пересеть на другой поезд в том же маргао, который и довезет до бали?

Зачем там поезда уже.

Бери байк и катайся где хочешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге