Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

hime  ж
Карма 1374
14.05.2007
felk

Спасибо за ссылочку, фотки - потрясные! Да, много на Земле красивых и интересных мест... Насчет Андаманов - who knows? Может, и встретится там индостанская тусовка, хотя б в частичном составе.
felk  м
Карма 4
15.05.2007
а Что на индостане много вас народу было? хорошие впечатления?
Карма 25
19.05.2007
felk

если заскучаю в Гоа, то поеду на Адаманы в июне.. расскажу про впечатления

посмотрела там погоду - не испугало

ps Уганда - зачетно!
Карма 14
19.05.2007
felk:
благодаря этому форуму, может к концу года соберемся компанией и Андаманы покорим

Я - за !!!
Карма 5075
19.05.2007
ZINTA:
Я - за !!

Я тоже собираюсь туда заглянуть. Но лучше делать это не в конце года, когда там будет много народу, все будет дорого и взять билеты будет напряг. Лучше в феврале-марте. Устроим реалити-шоу "Остров"
tat  ж
Карма 717
19.05.2007
Moony:
в феврале-марте.

Если все сложится - может и мы тоже.
Карма 25
19.05.2007
Moony:
Устроим реалити-шоу "Остров"

лучше "последнего героя" попробовать себя на прочность.

я тогда тоже "за".
Карма 373
20.05.2007
Moony:
Лучше в феврале-марте. Устроим реалити-шоу "Остров"

Я бы тоже хотела потусоваться с индостанцами, блин, жаль, но нас как дайверов не вдохновили. Не смогу уговорить мужа составить компанию и тратить время и деньги, как правило, только 2 недели в году на Индию бывает.
Карма 8
21.05.2007
А теперь о неприятном.Во время поездки на острова сильно одолевала местная живность (насекомые)Я сначала не понял отчего такой зуд по телу, вроде бы никттоо не кусал. Потом местные жители заметив что все мы чешемся обЪяснили что на пляже есть мошка по ихнему САНФЛАЙ её почти не видно кусается на пляже прямо под солнцем.Очень долго и сильно зудит место укуса, и как я понял мази не помогают.Товарищ уснул на пляже и вот что произошло
Карма 8
21.05.2007
Один француз уже в штате Гоа сказал, что ехать нужно туда после нового года ,а лучше в феврале насекомых намного меньше (информация не проверена)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях