Спасибо за ссылочку, фотки - потрясные! Да, много на Земле красивых и интересных мест...
Насчет Андаманов - who knows? Может, и встретится там индостанская тусовка, хотя б в частичном составе. 
Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.09.2012 25.03.2008 26.06.2013 9.03.2009 14.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.174% мистической силы
|