Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

Карма 58
24.05.2007
Mitya:
и это тоже он

А рядом с Филиппом сидит Нино!Филипп оч клевый , оч позитивный! А какие у него наряды!!!!!
Карма 25
26.05.2007
Mitya

на Кольве классно. Закаты стали еще более фантастическими. Просто не ожидала, что небо может быть такого цвета! Это надо видеть. Может выложу фотографии как-нибудь.

Mitya:
Так значит ты сейчас там?О как интересно! Как обстановка,Что работает(в плане питания) ? Белые есть или одни индусы?Как погода?Штормит?

мне тут интересно. у местных выборы министра, поэтому тут целая политическая арена развернулась. полиция кругом (это в Гоа-то!!!) просыпаюсь под звуки агитации. любопытно наблюдать за этим.

Почти все шеки на побережье закрыты. Зато погода супер.

PS но мы как-то отклонились от темы - Адаманы.. нужно завести другую - FunClubColva (FCC) LOL
Карма 8
28.05.2007
Был на Колве проездом (ездили на мотоциклах в другой штат на омбич)Что то мне не очень понравилось на пляже очень много народу в основном индусы, такое впечатление что весь город собрался.Хотя, может я не на том пляже был.Наверное и там есть красивые места как и по всей Индии
felk  м
Карма 4
27.07.2007
что то активность на форуме низкая. Наверно все на отдыхе.., лето почти прошло, кто -нибудь собирается на острова в феврале 8 года? Митя! у тебя какие планы?
avio  м
Карма 61
27.07.2007
Мы собираемся на Андаманы, но скорее всего в середине ноября. Пока только купили ЛП
felk  м
Карма 4
30.07.2007
А вы едете большой группой? Что такое ЛП? Были там раньше ?

Напрягла информация про москитов, может в фкврале их не будет ?
Карма 5075
30.07.2007
felk:
Что такое ЛП?

Бумажный путеводитель Lonely Planet. Во многом бестолковый, но, за неимением лучшего, сгодится.
Карма 8
31.07.2007
felk:
Напрягла информация про москитов, может в фкврале их не будет ?

Француз Филипп про которого я уже писал говорил что он посещает острова в феврале марте,и что это самое лучшее время.Увидев наши укусы сказал что мошек не будет в конце сезона(ну по крайней мере я так понял в силу неизвестного мне английского)Так что Moony прав надо ехать в это время.
Карма 8
31.07.2007
felk:
Митя! у тебя какие планы?

Я наверное в Тибет недельки на две и недели две-ГОА.По времени еще не определился.Возможно в конце сезона.
felk  м
Карма 4
31.07.2007
Ну здорово,-получается февраль я выбрал удачно , (что касается мошек )) ) жалко, что с вами не получается, вообще я так понимаю что те, кто ездят на андаманы только на этом форуме собираются?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики