Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

felk  м
Карма 4
31.07.2007
вообщем объявляю отправление на 9 февраля 8 го года. маршрут следующий : дели- мадрас- порт блэр-дальше по ходу дела, срок -недели три, сам в индии некогда не был, приглашаются туристы любого возраста и пола - по -любому вместе веселее,- нужно человек 10-15
Карма 5075
31.07.2007
felk:
по -любому вместе веселее,- нужно человек 10-15

Да, будет жутко весело. 5 человек - уже довольно неуправляемая толпа.
felk  м
Карма 4
1.08.2007
м да уж . - вот как хорошо мыслями делиться, - на самом деле, 15 человек не связанных определенной целью -достаточно сложно назвать организованной группой я так путешествовал по Африке в составе группы , там нас сплачивал арендованный Bus но здесь ситуация другая получается, все-равно может быть , хотя бы до Мадраса на поезде компанией ехать , а там разделиться..., возможно такое?
avio  м
Карма 61
1.08.2007
felk:
дели- мадрас

А из мумбая не ближе/дешевле?
Карма 5075
1.08.2007
felk:
хотя бы до Мадраса на поезде компанией ехать , а там разделиться..., возможно такое?

Все равно на одном корабле плыть Хотя это тоже хорошо - можно забить кусок палубы и тусоваться там. В каютах плыть не прикольно и душновато. Хотя может вы полетите самолетом, я немного не в теме.
felk  м
Карма 4
2.08.2007
avio:
А из мумбая не ближе/дешевле?

http://www.map-india.ru/map.html что то я не нашел на карте такого города, да и судя по описаниям, вроде все через мадрас на острова попадают, при условии предвижения на пароме, а я и предполагаю паром , Moony !! поехали в феврале !!!!!? вообще то график есть у кого на такой дальний срок? и за сколько лучше билеты выкупать, если хочешь дисконт?
Карма 5075
2.08.2007
felk:
Moony !! поехали в феврале !!!!!?

Посмотрим. Я так далеко не заглядываю.
avio  м
Карма 61
2.08.2007
felk:
через мадрас на острова попадают, при условии предвижения на пароме, а я и предполагаю паром

Да я имел в виду мск-мумбай, а не дели. В ченнай из мумбая лететь ближе, дешевле. Но если вы на поезде... потом на пароме... кмк и трех недель можети не хватить, если обратно таким же образом) Там вроде на пароме плыть не один день.
felk  м
Карма 4
2.08.2007
а а а а, - теперь я понял....!!! Конечно же лучше Бомбей т к желание именно на поезде проехать по Индии, при том что 3 недели все-таки наиболее оптимальный срок для впитывания впечатлений ?! бывалые поддерживают ? или по индии можно дольше колесить без устали?
Карма 5075
2.08.2007
felk:
или по индии можно дольше колесить без устали?

Да я вот уже третий год колешу. А что касается Бомбея или Дели, то из Бомбея ближе до Ченная, а из Дели - до Калькутты, откуда и ходят корабли и летают самолеты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях