Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И это тоже Индия (Андаманы)

Карма 8
11.03.2007
Привет всем! В декабре посетил Индию в третий раз. И с помощью инфы собранной и на этом форуме, добрался до Андаманских островов (это в Бенгальском заливе, ближе к Таиланду). Что могу сказать. Офигенно! Таких безлюдных и красивых пляжей я ещё не видел, у берега много кораллов и разнообразных рыб. Спасибо всем! Кому интересно, задавайте вопросы. Отвечу. Фотки выложу позже.
Карма 5075
11.03.2007
Откуда и как добирался до Андаманов?
Карма 8
11.03.2007
Из Бомбея до Гоа на поезде.Станция Тивим называется. В гоа отдохнули и с этой же станции доехали до Ченая (Мадрас)там на самолет, летают каждый день по утрам.По прилету в Порт-Блер оформили пермит (типа визы) бесплатно.Сразу на паром и на остров Хавлок.Всё.
Карма 766
11.03.2007
Кроме дайвинга чем занять себя?

Снорклинг зачетный?
Карма 8
12.03.2007
Делать там совершенно нечего.Снорклинг очень даже зачетный!

Ходили Через джунгли на другой пляж. Он провалился во время землятресения, местные говорят волны отсюда пошли. Здорово тряхнуло.
Карма 8
12.03.2007
Я с друзьями ездил они всю экипировку привезли для ныряния
Андгей
Андгей
Живность
Живность
Rita  ж
Карма 2
12.03.2007
Андгей, наверное очень обрадуется, обнаружив в нете свое фото с такой надписью)
Rita  ж
Карма 2
12.03.2007
Mitya:
Ходили Через джунгли на другой пляж. Он провалился во время землятресения, местные говорят волны отсюда пошли. Здорово тряхнуло.

пляж скорее смытый, чем провалившийся)))
Карма 373
12.03.2007
С экипировкой, это целесообразно было тоскать? Вода-то на фото вблизи однозначно для дайвинга. Под водой-то что-то видели, сняли, какова видимость, кроме вулканических стоков есть ли интересные рифы, скалы, на какую глубину опускались, кто подстраховал или только сами? Покажите, а то уже не всему верю. Однозначно для себя поняла , на прокат в Индии оборудование не брать, не застраховавшись, включая репатриацию трупа.
Карма 28
13.03.2007
А с ценами там как? жильё еда?

И назад вы потом как возвращались?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики