Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Весна в Нагаре

Карма 27
26.04.2010
Всем, кто был в долине Кулу - вспомнить. Тем, кто не был - посмотреть, чтобы когда-нибудь увидеть эту красоту своими глазами. Жили в Нагаре с 1 по 14 апреля, в отеле Рагини( 400-800 рупий) . Можно найти подешевле по дороге к имению Рерихов( гест Альянс - 350 руп.) От Дели до Кулу самолёт 1 час полёта - 3000 рупий. Всё цветёт в это время - акация, яблони, розы. Днём +25. В Манали есть тибетский доктор, диагностика по пульсу. Без томографа и узи через 10 мин. вся правда - ваша.(450 рупий консультация и волшебные пилюли) Много иностранцев приезжает именно к нему. Замечательный монастырь в Паньге, в 2-х часах езды от Нагара - Маникаран, священный город сикхов с горячим(80 град) источником. Спасибо всем за информацию, благодаря форуму удалось посмотреть много интересного.
Карма 1427
26.04.2010
oleanta
Жили в Нагаре с 1 по 14 апреля, в отеле Рагини

Мой любимый отель...
Карма 743
26.04.2010
Неописуемая красота...горы в Нагаре похожы на Кавказ....такими родными показались...
Карма 1708
27.04.2010
vasta180460
Мой любимый отель

Буду в нем 18.06 )
Карма 1427
27.04.2010
anikolaev

Лешка....привет всем...и особенно-храму Кришны на горе...и мандариновому дереву...и пуджари...
Карма 246
27.04.2010
vasta180460
Мой любимый отель...

И мой... :-)
Карма 1708
28.04.2010
vasta180460
Мой любимый отель...

Airin
И мой... :-)

vasta180460
....привет всем...и особенно-храму Кришны на горе...и мандариновому дереву...и пуджари

Спасибо,приветы передам,с пуджари не знаком,но вот и повод образовался)
Карма 239
28.04.2010
Наггар хорош..был там всего 2 дня..но запомнился..завтрак в замке...камень пресловутый.. .Рериха усадьба

да и купальня в Маникаране очень и очень

тока зачем вы вставили фотку Таджа? чуток опопсило другие чудесные фотки... имхо
Карма 27
28.04.2010
tadzh

Тадж - не удержалась просто. Тут где-то был спор, смотреть- не смотреть, типа бренд, и только. Я думаю, если кто видел, никогда не применит такого слова, это незаконченная вечная музыка, воплощённая в камне. Не будем говорить избитых фраз " песня любви". Это нечто большее, и каждый видит своё и слышит свою музыку. А дерево в храме Кришны всё в апельсинах и ленточках. А как разместить видео, если больше 20мб?
Карма 1427
28.04.2010
anikolaev
Спасибо,приветы передам,с пуджари не знаком,но вот и повод образовался)

Его все знают в Рагини. Он-очень сильный. Один мой знакомый был там после внезапной смерти отца. Обратился к хранителю храма, а, кстати, члены одной семьи служат в этом храме что-то около 500 лет. Так вот, мой знакомый обратился за помощью-не может ли он помочь пережить горе. Так хранитель храма читал по старой книге над ним какие-то тексты, а мой знакомый-молодой человек-врач-не мог во время чтения этих текстов говорить от боли в сердце-думал, что у него развивается инфаркт. А потом все отпустило. Так ему "рвали связи".

Идти к храму Кришны надо вверх от отельчика француза
пуджари из жрама Кришеы в Нагаре
пуджари из жрама Кришеы в Нагаре
дорога к храму
дорога к храму
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики