Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с выбором места проживания на ГОА

Карма 40
9.11.2006
kseniy :
Да меня тут уже обвинили в том, что я повернута на Палолеме



Moony :
"гестхаус". - это бюджетная стоянка для бекпекеров и подобных им людей, которым нафиг не нужен бассейн.

вот-вот..бассейн нам в Индии не нужен. Был бы душ, постельи крыша над головой.

А на НГ. как я поняла-и это шик :(
Карма 1071
9.11.2006
_YASYA_ :
вот-вот..бассейн нам в Индии не нужен. Был бы душ, постельи крыша над головой.

Крыша тоже кстати не особо нужна, дождей то не будет
Карма 40
9.11.2006
а как же солнце??? голову же напечет
Карма 1071
9.11.2006
_YASYA_ :


Макс, я вот все равно не понимаю..неужели скуты дают просто "за красивые глаза" А если нам их лень возвращать будет и мы их в аэропорту оставим?Или там, заплатим за три дня, а возьмем на две недели?

Обычно если надолго требуют ксеру паспорта. Хотя обычно спрашивают где живёшь и все. Всё на доверии. Всё равно его за пределы штата не вывезешь, разьве что партизанскими тропами
Карма 1071
9.11.2006
_YASYA_ :
а как же солнце??? голову же напечет

А от этого хватит и зонтика
Карма 40
9.11.2006


А насчет скутов..блин, и неужели все прям возвращают? но тут конечно, от человека зависит всё кому то совесть его не позволит просто кинуть где-то..
Карма 20
9.11.2006
_YASYA_ :
А насчет скутов..блин, и неужели все прям возвращают? но тут конечно, от человека зависит всё кому то совесть его не позволит просто кинуть где-то..

Я искренне надеюсь,что те люди,которые не возвращают и бросают скуты,еще долго не будут совать свой нос в Индию.

Задумайтесь,как это верно,просто доверять человеку.

Люди,которые бросают,пусть валят в Турцию или Еджипт,там он и денег других стоит за аренду и арабы,турки еще и несуществующем обвинят и припишут.
Карма 766
9.11.2006
_YASYA_ :
А если нам их лень возвращать будет и мы их в аэропорту оставим?Или там, заплатим за три дня, а возьмем на две недели?

Мне такие мысли не приходили.

mobmike :
Всё равно его за пределы штата не вывезешь, разьве что партизанскими тропами

Почему не вывезешь? Ребята ездили в Гокарну. Я ездил из Кералы в Тамилнаду.
Карма 4
9.11.2006
А где найти 4 звёздный "гестхаус" с бассеином
Карма 5075
9.11.2006
Данила :
А где найти 4 звёздный "гестхаус" с бассеином
На Новый Год ничего не найдешь. А так - 100 долларов в день - и тебе 4 звезды с бассейном и старичками из Европы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики