Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда девать зимние вещи по прилету в Дели?

Карма 1
2.02.2007
Вылет из Алматы. Чтобы не замерзнуть по дороге, среди зимы между Кыргызстаном и Казахстаном, мне придется одеться.

Как Вы решаете эту проблему?
Карма 5
2.02.2007
ну, варианта два:1 одеться не очень тепло( ну или постараться одеться в теплые, но небъемные вещи), и таскать свои шмотки с собой. Мы так и делали, но куртки у нас были теплые и занимали мало места.В Дели , кстати ночью совсем нежарко, так что свитер может пригодиться. Ну и если поездом поедете до ГОА, то тоже теплая одежда лишней не будет.

2. Оставить в гесте в Дели(предварительно договорившись с хозяином. Моя подруга так и делает, вроде обходилось...
Карма 34
2.02.2007
Я оставляла в нашем аэропорту в камере хранения. А когда вернулась - забрала
Карма 416
2.02.2007
meskalito:
В Дели , кстати ночью совсем нежарко, так что свитер может пригодиться.

Точно. Пригодился. Куртка у меня была с собой, легкая и теплая, места много не занимала. Вообще, лучше немного померзнуть, чем потом таскать с собой килограммы... Ищите средний вариант. Осенний такой...
axel  м
Карма 3
2.02.2007
ну есть еще такой вариант : одеть какую-нибудь трешевую куртку и по приезду ее просто выкинуть ))
Карма 0
2.02.2007
axel

Anna Markovna вроде идеальный вариант, а это что нибудь денег стоит?
Карма 34
2.02.2007
aressto:
это что нибудь денег стоит?

Стоит и еще каких! Я на зимние каникулы ездила на две недели, внутри Индии было несколько переездов, с собой брала небольшой рюкзачок, поэтому пришлось пойти на расходы. Решила оставить в Москве потому что подумала, что из-за жары просто забуду вещи взять если в Индии их оставлю, а уж тут по возвращении холод сам напомнит

Платишь 100 рублей в сутки за место (у меня был пакет, в котором была куртка, сапоги и т.д.). Можно просто оставить одну куртку, тогда это будет 50 рублей в сутки.
Карма 4
2.02.2007
Anna Markovna:
Платишь 100 рублей в сутки за место


ого! это много

я уже писал тут на форуме что в Дели на Пахар гандж есть такие услуги например в "Hare Rama " Гестхаус ! в 2006г там за место в сутки было всего 7 рупий!(это гдето 4 рус.руб.) а в ближайших отэльчиках и по дешевле можно найти например 3 рупии...

причём всё было афторитетно с паспортами и квитанциями!
Карма 193
2.02.2007
ЕсеналиевЧ:
Вылет из Алматы. Чтобы не замерзнуть по дороге, среди зимы между Кыргызстаном и Казахстаном, мне придется одеться.

Как Вы решаете эту проблему?


Если есть знакомые в Алмате - оставьте теплые куртки у них. Если такой вариант проходит - вызываете в Алмате такси, одевате сверху свитер и спокойно едете -летите. Из такси аэропорт и обратно - не замерзнете.
Карма 1
2.02.2007
Gelena

Действительно, успеть перебежать из подъезда в машину легко.

А вот ехать в соседнее государство из КГ в КЗ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики