Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с выбором места проживания на ГОА

Карма 4
8.11.2006
Все почемуто пишут о севере! А что юг хуже? В Google eart юг намного поинтересней выглядит. Жаль ,что это только вид с верху
Карма 5075
8.11.2006
Данила :
Все почемуто пишут о севере! А что юг хуже?
Там все больше на турцию становится похоже. Не по природе, а по стилю отдыха.
Карма 28
8.11.2006
Moony :
Там все больше на турцию становится похоже. Не по природе, а по стилю отдыха.

Это не есть хорошо.... Это есть плохо...
Карма 4
8.11.2006
К сожалению я не в Турции не в ГОА ниразу небыл.Поэтому несовсем понимаю это выражение
Moony :
Там все больше на турцию становится похоже.

Вот про Астрахань и рыбалку могу расказать.А заграница для меня тёмный лес!
Карма 5075
8.11.2006
Данила :
К сожалению я не в Турции не в ГОА ниразу небыл.Поэтому несовсем понимаю это выражение
Ну пляжи забитые загорающими туристами на лежанках, посасывающими пиво. Дорогие отели, рестораны и пр.
Карма 17
8.11.2006
Ferrarigirl

слушай, 5 баллов за лав-стори!!супер!!!
Карма 2
8.11.2006
Izum :
Да зачем?

Возьмите на две недели, если нужно будет больше - просто позвоните хозяину и скажете, что продлеваете срок. Деньги за следующее время отдадите при сдаче скутера.

Тоесть платить вперед вовсе не обязательно.

Ну я просто думал, что если сразу на долго брать, то дешевле получится, ну как с жильем. А если я продавцу скутеров скажу, что на долго и мол давай за месяц заплачу, потом еще типа у него снимать буду (может даже этот скутер), дешевле сделает? прокатит такая тема? С одной стороны 50руп. в день мелочи, а с другой, за три месяца нормально набегает, больше 100$.
Карма 4
8.11.2006
А гестхаусы с бассеинами бывают?!
Карма 4
8.11.2006
Может ктонибудь знает сколько в действительности стоит отель на юге от 3 звёзд без посредников (турагенства)на периуд с середины декабря по начало января?
Карма 5075
8.11.2006
Данила :
Может ктонибудь знает сколько в действительности стоит отель на юге от 3 звёзд без посредников (турагенства)на периуд с середины декабря по начало января?
Долларов по 50 в день, если еще остались места на это время.
Данила :
А гестхаусы с бассеинами бывают?!
Не бывают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях